Девочки, многодетные, поддержите

Анонимно

Аноним 968 ,
автор а что за проблемы были с зачатие, напишите пожалуйста, все равно анонимно

Аноним 490

Аноним 968 автор темы: Если вы залетели, не смогли найти для себя предохранение, почему в шоке от автора???)))) спустя 9 лет предохранения ОК и презервативами.... думаю, не самый худший способ предохранения.
Судя по тому, что у вас погодки, ваш метод не работает вообще

Аноним 758

Зефир в шоколаде: Токсикоз пройдёт, до 8-9 недел Ой далеко не всегда, у меня оба раза токсикоз был до 16 недели, хорошо еще слабо выраженный был

мама
Екатеринбург

Те кто пишет, жалко автора, пишет как так и что это не предохранение. Автор в данный момент на гормонах, плачет от токсикоза. Он пройдёт, неделе на 15, максимум. Потом самое главное оценить и подготовить свои возможности, фин подушку, няню, мужа.
Семье есть что кушать, одеть, че переживать то? Написали тему гормоны автора

Аноним 252

Аноним 968 ,
У нас 4ро, три сына и дочь (двойня 9л, третий 7 л.,младшая 4 г) Первую неделю тоже ревела, узнав о беременности. Аборт не признаем, родили, счастливы. Ни один ребёнок не лишний. А какие дети дружные! Сейчас не представляю как живут с 2мя детьми. Это же скука смертная)) заняться дома не чем, когда половина детей дома, вторая у бабушки. В екб ни одного родственника, первый раз отправили на 2 недели в деревню старших, тоска уже съела

МаМа

Аноним 968 автор темы: Ну кого-то точно защитил)) у меня все друзья так предохраняются и залетов среди них ноль...

Да, если с репродукцией проблемы. Я так предохраняюсь, но для меня и забеременеть проблема. Это точно не ваш случай.

Аноним 968 автор темы: Я реву не переставая, он, видимо

Видимо, няня вам лишняя. Надо её убрать. И тогда все сами начнёте делать и времени на рёв не будет. Если уж беременны, то взяли себя в руки и активно занимаеся детьми. Им очень нужна любовь, ласка и внимание.

Аноним 179

Аноним 446:
Я не верю! Так не бывает! Разводка! бывает, подтверждаю. Сама забеременела за неделю до месек при ППА 4м, видимо овуляция поздняя была. Автор навряд ли каждый месяц отслеживает тестами, когда у нее овуляция, примерно считает, что в середине месяца да и все. Еще раз беременела с презиком - раз в жизни у нас с мужем он порвался, но тогда регресс был. Ну и трое детей имеющихся с первого месяца активного планирования получились. Фертильность высокая. Единственное меня природа бережет от погодков - пока кормлю по 1,5 - 2 года, месек нет и забеременеть вероятность ниже, но мы все равно предохраняемся. Вам, автор, выдержки, все будет хорошо! Тоже токсикоз жуткий со всеми, до 20 недель мучаюсь вплоть до больниц с капельницами, потери веса и т.п. к кухне просто не могу близко подойти. Кровать-туалет, туалет-кровать

Екатеринбург

Автор, спросите у терапевта, можно ли вам уколы феррум лек. У вас слабость от крайне низкого гемоглобина. А эти уколы его отлично поднимают, и сразу чувствуется прилив сил. Только их лучше в дневном стационаре ставить, тк бывают аллерг.реакции. Терпения и сил вам!

аноним123

Аноним 758: Ой далеко не всегда, у меня оба раза токсикоз был до 16 недели, хорошо еще слабо выраженный был

у меня из 3 беременностей 2 раза до 25 недели треш был

Аноним 968
автор

dekabrenok,
У нас есть жильё, квадратура большая... от государства сейчас не получаю ни копейки.

Noname

Аноним 968 автор темы: в остальное время предохраняемся, но не сильно безопасно

Ух ты. А это как?

Аноним 968
автор

Анонимно,
Был поликистоз яичников на фоне приема ок ( их назначали в связи с болезненными месячными). Жили около 6 лет с мужем, забеременеть не получалось. Мне психологически после этих 6 лет казалось, что забеременеть крайне тяжело.

Аноним 968
автор

Аноним O_o,
ППА

просто посетитель

Аноним 968 автор темы: Был поликистоз яичников на фоне приема ок ( их назначали в связи с болезненными месячными).

Вы хотите сказать, что поликистоз возник от ОК?

Аноним 968
автор

Трям, здравствуйте!,
У меня почти на все аллергии, ставили железо внутривенно, началась аллергия. Но это во время последней беременности. Видимо, иммунитет сильно упал(((

Аноним 968
автор

Ya_horoshaya341,
Я не понимаю реально, почему мне так плохо... ничего поделать не могу с этим состоянием.

Аноним 968
автор

Аноним 252,
Несмотря на то, что у нас трое погодок, мне всегда казалось очень непростым делом вырастить двойню... каждый раз на узи этого боялась, так как у нас в каждом поколении двойни.
Это здорово, когда семья большая, но лучше, когда дети не такие совсем маленькие.

Аноним 968
автор

Клара Новикова: Вы хотите сказать, что поликистоз возник от ОК?

Я просто в этом уверена. И нашла подтверждение тому в книгах. Такое бывает, хотя врачи вам скажут обратное.

Аноним 968
автор

Аноним 283: Единственное,если автор молода,то справится,а так если после 36лет 4 подряд-это ж опа

Мне в данный момент 34 года.

Аноним 458

Аноним 968 автор темы: У меня в последнюю беременность гемоглобин был 68. И оочень тяжело протекала.

Аноним 968 автор темы: етЯм 4,3 и 1,6

вы хоть витамины пьете?
от токсикоза церукал, магнезия и глюкоза.

Аноним 968
автор

Аноним 283,
Спасибо большое за совет, я первый раз слышу про этот препарат. Жила на ферлатуме. Но толком никакое химическое железо не помогало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";