Кто уходил из роддома на 1-2 дня раньше, чем положено. Какую бумажку нужно написать?

автор
мама
Мурманск

Есть вопрос, понимаю сейчас будет куча негатива, но все же. Могу сказать, кому хочется выплеснуть негатив, проходите мимо, пожалуйста. Итак суть вопроса. Лежу в роддоме г. Снежногорск мурманской области (может просто кто то знает данный город и роддом). Завтра дочке делают ещё одну прививку и как бы выписывают (ну понятно, что по бумагам, без меня ж не выгонят), а меня саму так как в этот раз я рожала кесарево хотят держать ещё 1-2 дня, причём обидно, что держать будут ну вот веально просто, так как надо вы лежать это количество дней. Все анализы с меня уже взяли сегодня, узи будет завтра. Так вот, могу ли я выписать я раньше, например под расписку, под свою ответственность. Ведь по сути просто лежать тут не вижу смысла, тем более ребёнка выпишут по документам.

просто посетитель
Екатеринбург

Так с КС и так на 4-ый день выписывают. Вы на второй собрались домой ?

suncity:
Так с КС и так на 4-ый день выписывают.
это если без осложнений. я 10 дней лежала...
ElenaKokoulina автор темы:
Так вот, могу ли я выписать я раньше, например под расписку, под свою ответственность
никто насильно вас держать не будет, если отказ напишете. но и если какие осложнения - вы взяли всю ответсвенность на себя.
автор
мама
Мурманск

suncity, Нет не на 4,а на 6,а они хотят чтоб я ещё день другой пробыла, причём ведь просто лежу, ничего не делают. Шов хороший. Да и дело то в другом. У меня есть ещё двое детей 11 и 5 лет, а мужа срочно вызывают на работу, причём его дома не будет 2 недели. И как быть, не могу ж я позволить себе лежать в больнице, а детей кинуть дома одних

автор
мама
Мурманск

То есть 6 дней я к же отлежада после родов.

мама
Екатеринбург

Зачем на форуме спрашивать какую бумагу подписать, если можно спросить врача? Пишете стандартный отказ от лечения и хоть сегодня домой, насильно держать не будут.

мама
Екатеринбург
ElenaKokoulina ,

4 дня сейчас, можете договорится. Плюс по узи видно будет. Я с 1ым на 5 сутки отпросилась, пришла потом швы снимать и за выпиской. Тогда 7 суток держали, а со 2 на 4ые выписали от узи отказалась потом сделала в консультации.

мама
Екатеринбург

Какие 10,6,4 дня?! В 40 РД на третьи сутки всех выписывают. В среду прокесарили, в пятницу домой. Я искренне удивлена, что где то ещё лежат неделями. П..с сама лежала неделю из-за малыша. Так полежала в трёх палатах. После трёх дней каждый день меня переселяли. Потом заселили в однушку и успокоились.

Екатеринбург

меня из -за детей выписали на 5, а на 6 температура под 40 выросла за минуту, ве недели пролежала в семерку, возможно, если была бы в роддоме-почистили бы там

мама
Екатеринбург

Автор, у нас в Екатеринбурге всех выписывают на 3-ьи сутки, если осложнений нет. При этом неважно КС или ЕР было. Можете написать бумагу с отказом. В другом дело: очень тяжело с тремя детьми скакать первое время после родов. Помочь совсем некому? Вам бы дома ещё отлежаться хоть немножко.

Екатеринбург

Спокойно пишите отказ и домой. Не бойтесь их угроз и ничего вообще. Всегда раньше уходила.

мама
Екатеринбург

В Омм выписывают на 4-е сутки после КС. В ГПЦ подругу на 3-и сутки выписали после кс. То есть утром КС, реанимация, потом перевели в палату, следующий день весь в роддоме, чз день сделали УЗИ и сказали до свидания. То есть даже на вторые сутки?

Екатеринбург
ElenaKokoulina автор темы:
а они хотят чтоб я ещё день другой пробыла, причём ведь просто лежу, ничего не делают.

Зная состояние современной медицины я не верю, что держат просто так, вот не может такого быть. Значит не все у вас хорошо и гладко. Дело ваше и здоровье тоже, хотите пишите бумажку, медсестры подскажут по форме и идите домой, насильно держать не имеют права.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";