Что за компенсация за школьную форму?

Аноним 41
автор

Расскажите, пожалуйста. Мы многодетные, но не малоимущие. Нам положена компенсация?

Аноним 205

ДД, нет, только малоимущим

мама
Санкт-Петербург

Я получала на всех троих школьников такую компенсацию по 3400 на каждого. В сентябре брала справки из школы, что дети обучаются и в МФЦ. Ещё потребовалась справка что мы многодетная семья, потом потребовали свидетельства о рождении мой паспорт и свидетельство о браке. Справки о доходах и малоимущих я никогда не оформлял. Ещё была справка из банка о счёте и на этот счёт пришла сумма через полтора месяца, как раз в ноябре я им пуховики на эти деньги купила

мама
Екатеринбург

kapачка , Первый раз слышу о такой компенсации, а подавали через мфц куда? в соцзащиту ?

мама
Екатеринбург

kapачка , Вы из Санкт Петербурга, если автор из Екатеринбурга, то полагается только многодетным малоимущим, не более 2000 рублей, один раз в два года

Аноним 41
автор

Да, я из Екатеринбурга.

Надо же какая несправедливость. В Питере всё иначе. Все плюшки в столицах, в Москве и в Санкт Петербурге. А у нас провинция (((

Клава Монитор

В Екб нет такой компенсации,а вот в Мск,и Моск. области есть. Причем в Москве была несколько лет назад около 5 т. на ребенка.,в области меньше))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";