Кто-то уже сделал благотаорительную операцию в клинике Нудельмана?

Аноним 389

Нормально так анализы 27. Притом что отбирали из малоимущих.

Аноним 854

Аноним 548: общем нельзя, только узи кровь на вич сифилис и флюорографию можно своё

Хотя изначально клиника писала в теме, что анализы можно будет сдать самостоятельно хоть где...

Аноним 389

Аноним 548,
Так я не с заездом, я просто говорю, условием было чтобы участники были из числа малоимущих, вот это 27 тыс за анализы это типа малоимущие так у нас живут??? По мнению организаторов. Это кредит надо брать....

Аноним 510
автор

Аноним 548 ,
Нифига какая вы счастливая, столько бонусов вам сделали. Кто оперировал?

Аноним 510
автор

Аноним 548 ,
Я не из Екб

Аноним 548

Аноним 510 ,
Цветков Игорь Леонидович.
Очень мне понравился

мама
Екатеринбург

Девочки, я полукомбинезон покупала за 3700 и анализы почти 15 вышли и все в принципе. Там не принуждают сдавать анализы и врачей у них. Но за то за 1 день все можно сделать, не бегая и не выбивая приема. Прием врача в тх кллинике по этому направлению всего 500 р. Где в частных найдешь такое?

Аноним 510
автор

Loliloli29 ,
Подскажите, как часто на перевязки живота надо появляться?

мама
Екатеринбург

Аноним 510 ,
Первые 3 раза примерно через 2-3 дня а потом через неделю назначают.

Аноним 13

А сколько времени лежали клинике ?

Нискажууу

Аноним 389 ,
Сумма за анализы, по сравнению с суммой за операцию, вообще небольшая. Но зато я прошла такое полное обследование, стольких специалистов, УЗИ. Я считаю, что это стоило своих денег.

Нискажууу

Аноним 13 ,
6 дней, кладут вечером перед операцией для подготовки, сутки в ПИТе, 4 дня в стационаре

Нискажууу

Аноним 389 ,
Повторюсь: 19 анализы и все обследования, 7,5 компрессионное белье

Аноним 548

Я 5 дней лежала

Аноним 510
автор

Девочки, были ли у вас съемки перед операцией? Типа интервью. И подскажите, пожалуйста, что нужно с собой брать на операцию кроме компрессионного, чета мне даже не озвучили?

Аноним 510
автор

Loliloli29 ,
Ответьте пожалуйста

Аноним 510
автор

Нискажууу ,
Ответьте , пожалуйста, кто может, на мой вопрос

Нискажууу

Аноним 510 ,
Были просто съёмки без интервью, на госпитализацию халат и тапочки, зубную щётку и пасту

Аноним 41

Мне 1. 08 сделали, довольна, Николай Александрович, настоящий джентльмен и врач супер. Потихоньку заживаю. Девочки вы какими кремами швы рассасываете? Имоферазу лучше?

Аноним 510
автор

Нискажууу ,
Т.е. как? Без каких либо вопросов и ответов или как? Мне сказали буду рассказывать на камеру откуда узнала о акции и т.д. Спасибо, думала может что-то выдают, придется тащить с собой.

Нискажууу

Аноним 41 ,
Я имоферазу использую, пластырь мне показался неудобным

мама
Екатеринбург

Аноним 510 ,
Не заходила сюда. Да ничего не надо все есть там. Для личной гигиены только. Хотя и паста бвла там,

Аноним 319

Девочки, такой вопрос. А в послеоперационный период прописпли курс массажа и обертывания. Они, интересно, платные? Или губу закатать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";