Кто-то уже сделал благотаорительную операцию в клинике Нудельмана?

Аноним 548

Аноним 319 ,
Платные и дорогие
Я не стала делать

Нискажууу

Аноним 510 ,
Автор, ну как у вас дела? Как прошла операция?

Аноним 510
автор

Нискажууу ,
Всё хорошо, 26го сделали, пока не могу разогнуться. Но счастливая уже))

мама
Екатеринбург

Аноним 510 ,
Напишите поподробнее. Просто всегда процесс заживления идет так трудно, а вы все такие бодрехонькие пишете. У вас совсем ничего не болит? И как вы: числитесь на больничном , или за свой счет брали дни ? ведь долго восстанавливаться?

Екатеринбург

Моя сестра в первой акции участвовала, снимали видеоролики, интервью, теперь крутят в клинике. А нынешних участников снимают?

Аноним 510
автор

Night_05 ,
Не болит, видимо потому что обезбаливают, но устаю быстро и согнута пока, очень тяжко ложиться и вставать, замучалась на спине лежать, а там ещё проколы от липосакции. Я в декрете.

Аноним 510
автор

BabushkaNata ,
Меня снимали

Аноним 548

Аноним 510 ,
Вас снимали видео или фото?

Аноним 548

Аноним 510 ,
Привыкайте, месяц минимум на спине
Мне по началу ещё белье напрягало, а когда отеки сошли Дак удобно стало и даже без него не комфортно. Но я уже несколько дней без белья, привыкла теперь.

Аноним 548

Не поверите, но очень быстро в себя приходишь и там обезбаливают, так что бодренькая я была уже на 3 день. А потом Дак вообще все ок

Нискажууу

Я вот тоже боли практически не помню, после КС больше болело. Единственное, больно и страшно было чихать У меня прошло 1,5 месяца с операции,яуже совсем бодрячком, результат с каждым днём всё шикарнее

Аноним 510
автор

Аноним 548 ,
И фото и видео с интервью

Аноним 510
автор

Аноним 548 ,
Скорей бы уже пройти реабилитацию. Не знаю как домой ехать, 7 часов в дороге, думаю мужа вызывать или ничем не поможет?

Аноним 510
автор

Когда разогнусь та уже? Сегодня 3 день после операции

Аноним 548

Аноним 510 ,
Я что то уже не помню, но вроде недели через 2))
Странно а у нас не брали интервью, может возьмут ещё

Нискажууу

Аноним 510 ,
День на 4-5 легче стало. В дороге вам, конечно, будет тяжело, каждая кочка и ямка чувствуется Вы попросите при выписке вам укол обезбаливающий поставить. Ну и лучше, конечно, чтобы вас кто-то сопровождал. Какой объем операции вам сделали? Что в интервью спрашивали? Мне только фото каждый прием делают

Аноним 510
автор

Нискажууу ,
Липосакцию, ушивание диастаза и фартук обрезали + в гинекологии всё ушили. В интервью откуда об акции узнала, что за проблема, чего жду от операции и т.д.

Аноним 548

В клинике крутят ролик, как собрали всех врачей и пациентов, которые по акции 10 лет назад и пациенты говорили слова благодарности и вручали цветы, интересно а у нас будет такая возможность?

Аноним 510
автор

Аноним 548 ,
А где посмотреть? У меня сегодня приедет муж, поможет мне цветочки и тортики купить, завтра будем благодарить))

Аноним 548

Аноним 510 ,
Ну вот там когда сидишь, например где перевязки, маленькие экраны, вот там и крутят ролики

Аноним 41

Нискажууу,
Инкогнито,
Loliloli29,
Девочки, привет, я тоже участвовала в этой акции, подскажите, вы будете ндфл на возмещение подавать? Решила справку взять а там стоимость операции отдельным пунктом вынесен с минусом, и все потраченные суммы расписаны, вопрос, не встанет ли это в уплату ндфл теперь?
А то договор ведь который мы подписывали, это рекламный договор, а не благотворительный.
Заморочилась я что то

Аноним 112

[user]Аноним 41[/user
Приложите чеки только на потраченные вами деньги и все. Сколько чеков приложите, с этой суммы и получите возврат

Анониммм

Инкогнито: Липосакцию, ушивание диастаза и фартук обрезали

Как ваши дела после операции?Как восстановление прошло?После удаления фартука долго болело?Шов большой?Может фото до и после без лица выложите?
С удаление фартука сильно в весе потеряли?
Мне вообще все интересно,у меня после 2 берем такой фартук остался,прям мечтаю его убрать.В почти 50 никак не могу его подтянуть самостоятельно,видимо только операция.

Аноним 41

анониммм,
Вы зайдите на сайт клиники, там все фото есть

Анониммм

Аноним 41,
спасибо.Но нету тонкостей после операции...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";