Моя дочь не хочет домой((((

АнОнИм
автор

Вот такая ситуация ( Ребенок ( 10 лет) - домой не хочет ( она у свекрови ). 300 км от нас Я очень не хочу, чтоб она там находилась(( Но ничего сделать не могу(

мама
Екатеринбург

Так там праздник, а дома обыденность и обязанности. Ребёнок то говорит что? Почему не хочет.

мама
Екатеринбург

если тема соответствует разделу, то я тоже не хотела бы :beach:

мама
Екатеринбург
АнОнИм:
Но ничего сделать не могу(
как это ничего..., расслабьтесь, скоро 1 сентября, домой придется ехать)
Аноним 339

Автор, радуйтесь. Очень часто бабушкам внуки не нужны. Или нужны выборочно. Да и вам нужно отдыхать друг от друга.

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо ребёнку там, радоваться надо Найдите для себя в этом плюсы

мама
АнОнИм:
сделать не могу(
А что нужно сделать, ей не повезло, хочет-не хочет, а вернуться придется.
мама
Екатеринбург
МДО
, Что за глупости? :crazy: Не все дети эгоисты. И в большинстве случаев любят своих братьев и сестер.
Аноним 293

Зунечка, Да правда. Если ещё приходится одну комнату делить на четверых и одежду донашивать,я б тоже сбежала.

самомама
Екатеринбург
МДО:
если тема соответствует разделу, то я тоже не хотела бы

Кстати, да)))

мама
Екатеринбург
Зунечка:
Не все дети эгоисты. И в большинстве случаев любят своих братьев и сестер.
Я тоже люблю своих братьев и не эгоист. Но все равно я у бабушки была частый гость. Хотелось отдохнуть да и бабушке веселее :ugu:
просто посетитель
Екатеринбург
АнОнИм
, Тьфу, какой маманский эгоизм
АнОнИм
автор

Свекровь- энерговампир))) Внуков принимает- но особо не любит. Про моих детей всех сказано-что они больные... Младший(8 лет) был там неделю, после я забрала и мне сын рассказал, что я туда не поеду- потому что бабушка сказала, что я дебил и больной Внуков-5, никто к ней не ездят, кроме моей дочи(. Что делать- голову сломала :dash:

мама
Екатеринбург

Ааа.... Мой тоже. Тоже 10 лет. Всё лето по лагерям, сборам, последняя неделя у бабушки. Вчера приехал и грустит. :gy: Сегодня отпустило, видать. Норм. :ik: Везде движуха.. А дома че, дома один, мама с папой на работе.

Екатеринбург
АнОнИм
, Интересно было бы бабушкину версию послушать... Прямо такая злыдня она, что аж девчонка домой от неё ехать не хочет.
мама
Екатеринбург

Может она нашла к бабушке подход:), одна единственная. И они с бабушкой живут дружно.

Аноним 118

Возможно бабушка и внучка близки по духу и находят общий язык, потому ей там комфортно. Что говорит ваша дочка, почему домой не хочет? Может просто школа близится, а там каникулы, обязанностей поминимуму.

АнОнИм:
Внуков-5, никто к ней не ездят, кроме моей дочи(.
Это все ваши дети? Или сколько их у вас?
АнОнИм
автор
Маринет
, Слава богу, Вы не были в моей ситуации...
АнОнИм
автор

Нет) У меня трое- двое там ( у бабушки) не любят быть. А вот доча там (((

мама
Екатеринбург
ОlgaLov:
Я тоже люблю своих братьев и не эгоист. Но все равно я у бабушки была частый гость. Хотелось отдохнуть да и бабушке веселее

И я такая же была. Все лето не дома: лагерь и бабушки. Но к чему тут подчеркнули многодетность мне непонятно. Как вообще могло прийти такое в голову, что дело в многодетности этой семьи..Конечно, это возможно в определенных семьях, но автор таких исходных данных не давала.

Екатеринбург
МДО:
если тема соответствует разделу, то я тоже не хотела бы
:gy: Какое трепетно отношение у вас к многодетным. Анекдот: Милый я еще молодая, я не готова к детям. - готова не готова, а каникулы закончились, пора забирать их от бабушки.
АнОнИм
автор
Аноним 293
, Да нет) У нас дом-все одеты, обуты. А у свекрови квартира на 10 этаже-в Челябинске. И я не понимаю - лучше здесь во дворе или там в квартирке на 10 этаже..
мама
Екатеринбург
Соломинка (Darja):
Какое трепетно отношение у вас к многодетным.
абсолютно нет, мама может радоваться хоть 10-рым, а вот дети навязанному соседству имеют право не радоваться и если ребенку лучше у бабушки чем дома, то мне это понятно, мы в детстве с сестрой жили в одной комнате, я прямо кайфовала когда уезжала или она сваливала, личное пространство и в детстве нужно и важно. И да, дети не обязаны любить своих братьев и сестер, только из за того, что они братья или сестры, они могут бесить и их могут ненавидеть, хоть у нас и не принято об этом вслух говорить, что вы что вы, это же эгоизм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";