Есть такие счастливчики, кому уже перечислили 450 тысяч на погашение ипотеки?

Аноним 697

:friends: Проверила и у нас списали :yahoo:

мама
Екатеринбург

Тем кому перечислили, вам как сообщили? Из банка звонили? Мы 1.10 подали ни ответа, ни привета.

Аноним 697

Lena040284 , Звонка не ждали, проверяли в сбербанк.онлайне и звонили в дом.рф

Аноним 113

Мы сдавали документы 04.10, деньги пришли на счет 04.12. Мы звонили в дом.рф и проверяли в Сбербанк онлайн. Просто задолженность стала меньше по ипотеке, звонков никаких не было.

автор
мама
Екатеринбург

Christmas Eve , Поздравляю!!! :clapping:

мама

У нас деньги пришли, подавали в начале октября, звонков не было-просто увидели в Сбербанке в личном кабинете. Ура :yahoo:

мама
Екатеринбург

Дайте, пожалуйста, номер телефона куда звонить... нам так и не пришли :sad:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эспрессо , Спасибо!

Аноним 142

Девочки, а это программа действует на уже существующую ипотеку? А если мы собрались в скором времени брать ипотеку, нам тоже могут списать потом до 2021?

Аноним 231

Девочки, а если первому ребёнку уже 19 лет, при рождении третьего спишут 450 тысяч рублей или нет, так как первый совершеннолетний?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 29, Без разницы на какой объект - возвращают и на вторичку и на новостройку

Аноним 472

Аноним 231, У нас старшему ребёнку 19 лет, уже списали 450 тыс. За ипотеку

мама
Екатеринбург

В этом году кому-то уже пришли? Нам до сих пор нет. Банк уралсиб

мама

подавали в Банк 12 ноября, сейчас статус находится в работе у кредитора , у кого так было, что это значит?

Анонимно_654

Аноним 29, Ипотека на вторичку, деньги перечислили. Подавали документы в начале октября, перечислили в конце года. О том, что всё получилось, узнали сами в банке.

мама

Leniki , вы сами можете проверять на сайте https://дом.рф/development/family-support/

мама
Екатеринбург

ulitka0907, Заявка принята - перечисления до сих пор нет

мама

Leniki , а статус проверяли, у нас почти 2 месяца статус был "проверка ЕГРН , загс", сейчас написано " находится в работе у кредитора"( запрошена дополнительная информация)

мама
Екатеринбург

ulitka0907, Статус заявки "принято, в ближайшее время ждите перечислений" Уже с месяц такой статус

Добрый день! Подскажите кто нибудь с втб банка получал эту выплату? Я слышала что в втб всем отказывают, т.к. неверно указана цель ипотечгого договора.

мама
Екатеринбург

Elenamor , Мы получали в ВТБ банке. когда я пришла сдавать документы, мне специалист тоже сказал что будет отказ, якобы в договоре указано неверно целевое назначение кредита, вкратце, там было указано что мы как будто взяли сумму больше, чем стоила наша квартира. На самом деле мы взяли сумму меньше и доплачивали еще свои деньги. Я возмутилась, специалист сказала что запросит наши документы из архива и все проверит. В общем, проверка показала, что я оказалась права, нам сделали доп.соглашение к кредитному договору, указали там все как было нужно. Документы были отправлены 1 ноября, 21 ноября нам зачислили 450 тысяч

мама
Екатеринбург

Наконец-то и мы дождались! Пришли наши загулявшие)))

мама

Leniki , Поздравляю!!!!! мы выяснили, у нас пакет документов из Банка с ошибкой был отправлен

мама
Екатеринбург

ulitka0907, Спасибо! Вот так вот бывает... из-за чьей-то некомпетенции страдают люди

Я, кстати, звонила туда, мне не смоги сказать причину задержки и сроки. Написала письмо на официальную почту, неделя прошла - деньги поступили... может совпадение конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";