Пособие до 16 лет

Аноним 69
автор

Здравствуйте,родила третьего ребёнка,замужем,до беременности не работала,муж тоже неофициально работает,хотим оформить пособие на детей до 16 лет,нам в соц защите сказали что мужу нужно встать на учёты центр занятости (или как это называется).подскажите пожалуйста у кого была такая же ситуация,на сколько месяцев нужно вставать на учёт?и как я понимаю справку ему дадут для оформления пособия только через 3 месяца?и не отправят ли его куда нибудь работать?

Аноним 65

Аноним 69 ,
3 отказа и снимут с учета, а справку да за 3 месца надо.

Аноним 567

Аноним 69 ,
Оформите на мужа компенсацию за садик, или компенсацию за ЖКХ, или пособие по уходу (за ребенком в УСЗН, за пожилым человеком после 80 лет в ПФ), это и будет его официальный доход, без центра занятости. За 3 месяца, да.

Аноним 876

Один раз в месяц сходит на собеседование, там отказ без проблем поставят (грамотно пусть выбирает и ТОЛЬКО одну вакансию для собеседования) и один раз в месяц пишет отказ от собеседований.
И никаких проблем

мама
Екатеринбург

Моя любимая тема - налоги платить не хотим, а пособие от государства дайте, садик муниципальный дайте, медицину бесплатно дайте

Аноним 567

тоже аноним: почему мы должны содержать на свои налоги вашу семью?

как будто на вашу з/п семья жить будет. Ага, прям из вашего кармана. Вы так и так, или не увидите своих налогов, или возврат сделаете. Завидуете? А если у автора ребенок-инвалид? Она рожать больше не должна или ей пособие не положено?

тоже аноним

Аноним 567,
Она, точнее ее муж, нормально работать должен, а не мошенничеством заниматься

Аноним 69
автор

тоже аноним ,
Причём тут мошенничество?

Аноним 69
автор

тоже аноним ,
Муж у меня работает на хорошей работе и зарабатывает хорошо,разве мы не имеем права оформить пособие?у меня старшему ребёнку 13 лет и я не разу не копейки не получала от государства,кроме мат капитала.так что я не как некоторые,не ради денег рожаю,а для того чтоб было ради кого жить ,а я вот смотрю в Вас видимо детей нету вот Вы и завидуете многодетным семьям

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
Может быть Вы всем бесплатным пользуетесь но я ещё не чем бесплатным не пользовалась,все сами зарабатываем,даже незнаю где встают на очередь в садик,детки всегда со мной в частный садик ходили,до школы.лекарства тоже даже незнала что бесплатно дают .

тоже аноним

Аноним 69,
Притом, что он неофициально работает. Значит налоги не платит. Встанет на биржу и ещё как безработный будет пособие получать и прикидываться малоимущим, чтоб в соцзащите получать деньги. Не улавливаете? Сами налоги не платите, а вам все должны.

тоже аноним

НаталЪя,
+++++

автор
мама
Екатеринбург

тоже аноним ,
Нам не кто нечего не должен,и мы не кому не должны,и что теперь кто не официально работает не должны рожать что ли?такое чувство чтоВыиз своего кармана платите пособие детям

автор
мама
Екатеринбург

тоже аноним ,
тоже аноним ,
Работала я или нет,какая Вам разница,Вам видимо завидно что у меня трое детей,если бы я рожала ради денег я бы ведь наверное устроилась официально куда нибудь работать

автор
мама
Екатеринбург

тоже аноним , ну Вот и живи и радуйся что платишь налоги???? и спи спокойно!!!!!тебе наверное не кому выговориться было????.

автор
мама
Екатеринбург

тоже аноним ,
Мы и работаем!!!!!!если бы мы занимались мошенничеством,то мы бы за усыновлённого ребёнка инвалида с государства деньги получали,но мы даже инвалидность не оформляем и не копейки не получаем за усыновление чужого ребёнка!!!!!так что не тебе меня судить!!!!!!

Аноним 123

Аноним 03: мы даже инвалидность не оформляем

Так инвалидность не ради денег оформляют, а ради реабилитаций, которые положены при инвалидности. Заврались Вы, при усыновлении инвалидность не снимают

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 123 ,
Мы его взяли в 5 месяцев,на тот момент все хорошо было,я не кому нечего доказывать не обязана,кто то рожает ради денег а кто то рожает детей для того чтоб был смысл в жизни!!!!!!мы и без инвалидности реабилитируемся и развиваемся!!!!!!а пособие до 16 лет всем положено,и это не преступление!!!!!!Я ВСЕ СКАЗАЛА!!!!!!!!

Трюфелька

Аноним 03: пособие до 16 лет всем положено,

пособие положено только малоимущим, а не всем

Аноним 582

Аноним 69: Муж у меня работает на хорошей работе и зарабатывает хорошо

А если он у вас так хорошо зарабатывает , зачем вам пособие

Аноним 567

Аноним 03 , автор, ну что как маленькая, девки развлекаются - троллят вас, а вы ведетесь)) ну многие ведь хотят и работать, и пособие получать - а у них и зп маленькая, и оснований нет для пособий. В игнор, и даже в голову не берите)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";