Машина для троих детей!

автор
мама
Екатеринбург

Многодетные мамочки, подскажите какую машину выбрать для троих детей?? Сейчас у меня kia sportage, теоретически третье кресло на заднее сидение влезет, но будет ОЧЕНЬ тесно. И как рассаживать всех, не представляю...Муж категорически против устанавливать кресло на переднем сидении. Говорит смотри себе другую машину. Очень не хочу минивен, они такие все страшненькие (мое субъективное мнение, надеюсь никого не обижу). Думаю семиместку взять. Кто на чем ездит? В какой удобно? Цена 850-900 тыс потолок.

мама
Екатеринбург

Бармалей™: Лада Ларгус

это прям машина для многодетных) у многих семей с 3-ми детьми вижу именное ее.

Екатеринбург

AlenaVL ,
Сколько детям лет? Можно же одного посадить спереди

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™ ,
После спортэйджа как то на отечественную совсем не хочется пересаживаться. Выбираю между Ниссан Экстрейл (Пасфаиндер, но они дизельные. муж против), Хёндай санта фе, Шевроле каптива и что то в этом роде. Хочу по выше. Может кто то ездит на таких с тремя, поделитесь опытом? Или еще есть варианты о которых я не знаю..

автор
мама
Екатеринбург

Irmis89,

Irmis89: Сколько детям лет? Можно же одного посадить спереди

Старшему 5, дочери 2, третий родится летом. Муж категорически против садить ребенка на переднее сидение. Не безопасно это.

мама
Москва

AlenaVL: Ниссан Экстрейл (Пасфаиндер, но они дизельные. муж против), Хёндай санта фе,

при бюджете

AlenaVL: 850-900 тыс

??
Смотрите Опель зафира, пыжик, Гольф плюс

мама
Москва

У Инфинити есть 7-местная.

мама
Екатеринбург

Фиат добло, мы с одним правда ездили, но мне кажется там назад три кресла спокойно влезут.

мама
Москва

Мурзик83: У Инфинити есть 7-местная.

Так у всех есть:) И у Ауди и у бмв прекрасный семейный вариант х2. Но бюджет у автора явно на другой класс автомобилей.

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es ,
Года 2012 можно спокойно взять и экстрейл и пасфаиндер. Из салона точно брать не будем. Муж хорошо разбирается в машинах, сможет и поддержанную взять в отличном состоянии.

мама
Екатеринбург

Хайлендер Тойота. Там сзади доп ряд сидений можно разложить
А так, даже в нем три кресла сзади будет тесно...
Если смотрите бу, посмотрите Мазду 5. Не путать с СХ5!!! Именно минивен.

мама
Екатеринбург

AlenaVL ,
Да не войдёт три кресла в один ряд в Икс трейл

мама
Москва

AlenaVL: пасфаиндер

До 900 тыс? Ну, разве что с пробегом под 200 тыс.
Вам же детей возить. Берите попроще, но новее.

мама
Екатеринбург

Смотрите, какая конфетка. И бюджет ваш
Надеюсь, меня не забанят. Я мазду не продаю. Так, тему поддерживаю)

папа
Екатеринбург

Морозко:
Смотрите, какая конфетка

так автор же пишет - нив коем разе не нужны ей минивены !
после кроссовера наверняка не сядет на пузотерку
вариантов то масса на самом деле:
ниссан кашкай+2, кия соренто прайм, тойота версо, и т д
друзья неделю назад пригнали ниссан NV200 Evalia - полноценные 7 мест, за 900 тр

мама
Екатеринбург

AlenaVL ,
Какого возраста дети?У нас как раз спортэдж нормально туда влезают трое детей сзади

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Лисия-алисия:
Когда родится третий старшему будет 5,10 (но он маленького роста 105 см сейчас), дочери 2,9. Еще не покупала третье кресло, не меряла. Но по ощущениям будет очень тесно.

У нас хёнде крета, трое детей сзади: 8, 5 и 1 год. Младшая была до года в люльке, сейчас кресло 0-18, средняя в кресле 9-25 (оно самое громоздкое, стоит в середине), старший в 9-36, пристегивается штатным ремнем.

мама
Екатеринбург

В Санта-Фе прекрасно входят 3 ребёнка на заднее сиденье (проверено). Хотя у нас 7-ми местка, если что всегда можно 3-ий ряд разложить

мама
Екатеринбург

Тойота Сиента у нас . Уже вторую с 11 года взяли. Праворулька 2015 года. Купили и радуемся . 7мест. Дверь одна с одной из сторон автоматическая как у газелек. По городу много сейчас видим.

просто посетитель
Екатеринбург

Кашкай 2+ посмотрите, она маленькая, я с хайлендера пересела на неё, меньше 5ти местного хайлендера))
Пока всё нравится

мама
Екатеринбург

я нежно люблю х-trail
влезают : Кресло , бустер и крупный (толстый) взрослый человек, но впритык

Тайота сиенна, точно все войдут (7 местная), но за 800 т.р. она будет древняя, а новая стоит больше 4 млн

Подруга гоняла на фольксваген мультивен (как собственный автобус ) - просторно, столик, климатконтроль для каждого
сейчас на киа сид - не то пальто, но на заднем сидении 2 кресла + подросток помещаются

ZB
мама
Екатеринбург

У меня РенджРовер, сзади помещаются все 8, 6 и 3 года. Не могу сказать, что прямо свободно, но на другую машину не поменяю ни да что. У меня не новая, мне нормальные

мама
Екатеринбург

AlenaVL ,
Тойота Версо. Отличная машина, хороший обзор, большой багажник. Есть доп сиденья в багажнике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";