Машина для троих детей!

Екатеринбург

У нас Фольксваген Тауран, троим просторно на заднем сидении

мама
Екатеринбург

MashytaLo: нас Фольксваген Тауран,

По запросу автора на 800-900 тыщ.?

мама
Екатеринбург

В х-трейле ездили с тремя детьми, но там надо мерить кресла, мы подбирали именно по размеру и больше нравилось ездить на 31 кузове, туда ещё коляска и велосипед входили спокойно. Сейчас мы поменяли машину из-за того, что любим ещё и путешествовать на машине, взяли 7-местку фольксваген терамонт

просто посетитель
Екатеринбург

Попросите у друзей/знакомых автолюльку и поездите в своей машине пару дней, установив её назад. Может выяснится, что проблема надумана.

просто посетитель
Екатеринбург

Моя мечта аШ-1....эх...было бы у меня три...не дают мне его купить(((

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca,
Ну почему Сиента до 900 тыс. древняя? К примеру, 15 года с пробегом только по Японии 36тыс. Км , без пробега по России это вовсе не древность и намного дешевле. У автора ещё и на газовое оборудование останется ,новые шины и чехлы в салоне под заказ.
Ларгус смотрели в салоне. это слишком дорого за такое....Было стыдно смотреть на некоторые
допотопные опции за допплату , которые в японцах по умолчанию стоят. Муж у меня не мог там комфортно разместиться. Потолок на голове . Испортились мы простором японских автомобилей. Если ему сдвинуться ,чтобы руль на животе не упирался ,то во втором ряду некомфортно сидеть.
У меня родственник ларгусы брал в фирму исключительно как
для комерческой доставки небольших грузов. Не советовал брать ,посколько чтобы сделать автомобиль комфортным для семьи его надо купить больше ,чем сильно за миллион с привычными для нас опциями.

автор
мама
Екатеринбург

Лисия-алисия: У нас как раз спортэдж нормально туда влезают трое детей сзади

Детям на момент рождения третьего будет 6,3,0. А по середине якорным ремнем пристегиваете?

Екатеринбург

AlenaVL,
Фиат Добло или как правильно. Очень просторный и комфортный салон. А если дети высокие, то вообще идеально. Багажник огромный и база и люлька уместится. В спортаж я не представляю, куда вы коляску денете???

Сочи

у меня подруга возит трех детей на УАЗ Патриот
Себе бы выбрала Шевроле Каптива 7-местка и можно в ваш бюджет влезть.

автор
мама
Екатеринбург

sonir: В спортаж я не представляю, куда вы коляску денете???

В спортейдж у нас в багажник и коляска и велосипед входят. А вот третье кресло будем мерить, вдруг влезет..

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Себе бы выбрала Шевроле Каптива 7-местка и можно в ваш бюджет влезть.

Я бы тоже ее выбрала, но в Екатеринбурге 1 объявление на 7 местную каптиву

Сочи

AlenaVL: в Екатеринбурге 1 объявление на 7 местную каптиву

за машиной можно и в другой поехать - Челябинск, Пермь, Тюмень...

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Опель зафира

Не представляю, как на последний ряд там можно детское кресло поставить и как ребенка туда посадить.
Но вот назад три кресла вполне могут войти. Опять же, как рассаживать туда детей и пристегивать.

Екатеринбург

AlenaVL,
У нас была такая машина по габаритам. И была полноценная коляска люлька типа инглезины София, не влезала у нас база+ велик старшего+ короб-люлька в багажник. Вот первое фото из инета, а куда ещё тут велик то? У нас так и было примерно) сумка с питанием, памперсами, велик старшего, люлька вообще не входила))) или велик сложить в люльку))) но у нас да, у старшего велик не малышковый, но и не взрослый пока. А у вас ведь ещё и средний есть) у него тоже наверное транспорт? На фото все раз Киа.

автор
мама
Екатеринбург

sonir: а куда ещё тут велик то? Коляска была прогулочная, но достаточно большая. Велик стоя влезал и самокат тоже! Сейчас коляска с люлькой будет больше конечно, но и рожать мне в августе. Пару месяцев и без велосипеда проживем, а на следующее лето уже и прогулочная коляска подойдет.

мама
Екатеринбург

Мы на калине ездим вдвоем+3 детей 7и 5 лет и 2 мес. + коляска в багажнике

Екатеринбург

Опель Зафира, влазят все и все

мама
Екатеринбург

Мария Ф ,
У нас Опель Зафира. Старший в автокресле на третьем ряду сидит без проблем. Рядом коляска полноценная влазит в сложенном виде. На втором ряду средняя и младшая в автокреслах (младшая поначалу в автолюльке ездила), я между ними помещаюсь.
Три автокресла на второй ряд не влазят.

ДжекБим: Фиат добло

В отпуске брали, просторная
Вообще где-то была таблица в интернете с указанием моделей авто с широким задним диваном
В принципе, в хонду СР-В тоже можно впихнуть автолюльку и два автокресла 2-3 категории, но плотненько так
Хонда пилот - туда входят три автокресла, но не знаю, сколько они б/у стоят, и внешность старого выпуска на любителя

Вообще автолюлька с двумя креслами много куда может влезть, с креслом первой категории уже сложнее. Кресла с изофиксами сразу отпадают, если места не очень много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";