Удалить

мама
Екатеринбург

Удалить

мама
Екатеринбург

хм.. купить их хотите? :D
мы ничего не несли.
но если хочется праздника, то почему бы и нет?

мама
Екатеринбург

Хороша идея, если еще и сам сынуля шарики деткам раздаст - ребятки точно его запомнят

просто посетитель
Екатеринбург

мы ничего не носили, просто пришли и все

просто посетитель
Екатеринбург

я бы не стала гелевые шарики, мы ходили на Др где такие висели- мало того что веревочки были не длинные и постоянно ор стоял у длетей кому эти шарики из-под потолка доставать, взрослые забегались, а там одна воспитка будет на всех, дак еще и часть детей включая моих играясь лопнула их- и тогда еще больше криков от испуга. детей вы там не знаете какие ходят и на сколько они адекватно реагируют на обычные шары, а покупать те что усиленные пленкой да просто так дорого очень, хотя конечно не мне судить о финансах ваших.
вобщем если уж хочется чего-то то я бы принесла или маленькие книжечки или что-то такое что в руках можно держать не опасаясь и в подарок осталось каждорму ребенку или 1 на всех .

мама
Екатеринбург

дети могут подумать что ваш деть так каждый день будет ходить в садик и просить что-нибудь начнут. Мы ничего не носили.У вас в группе новый год скоро, тогда и можно принести что-то.

мама
Екатеринбург

Мы ничего не носили, только первое время давали ребенку с собой любимую игрушку, чтобы ему легче было приспособиться.

мама
Екатеринбург

Абракадабра
Как думаете, нужно что-нибудь принести для того, чтобы влиться в коллектив?

проставится что ли?
Ну, взрослые, млин дают....

будущая мама
Екатеринбург

МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ!!!!!

мама
Екатеринбург

Абракадабра

мы сок покупали детский, и яблоки зеленые :)

Люся_Ки
МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ!!!!!

+10000

Тема закрыта
Причина:
";