Посоветуйте книги по изучению цифр и букв

Екатеринбург

Для самостоятельного обучения, с картинками и с заданиями, буду очень признательна :) П.с: нам 3 года.

мама
Санкт-Петербург

"Смешарик-читарик", "Смешарик-букварик". "Смешарик-счетарик".

мама
Екатеринбург

серия Умные книжки Махаон - Ожившие буквы, Цифры и числа, можно и другие посмотреть из серии на возраст 3-4 года Дошкольная мозаика (она еще и с наклейками идет) - тоже подобные альбомы есть - Цифры и счет 3-4 года Школа семи гномов по возрасту Для изучения букв можно еще говорящую азбуку посмотреть, но там нет заданий конечно компьютер для малышей от 3 лет Пирамида открытий

Розовая Роза

У Олеси Жуковой куча очень удобных пособий для малышат.

Аноним 797
Маленькая королева

Для самостоятельного обучения, с картинками и с заданиями,

только детский компьютер на ум приходит. фирмы витек оч хорошие.

мама
Екатеринбург

мне кажется в этом возрасте только "говорящая" настенная азбука подойдёт, ну и

i-me

детский компьютер

по книгам сложно в этом возрасте заниматься.. скучно им

мама
Екатеринбург

Букварь Надежны Жуковой ;)

Екатеринбург
H@ppy

по книгам сложно в этом возрасте заниматься.. скучно им

не соглашусь ) читаем чуть не круглые сутки, любит заниматься, правда занятия минут по 10-15, потом уже вижу что внимание рассеивается, про комп,детский, нам подарили на др, но он не очень как-то идет у нас, вот старый был - сломался, а он с перфокартами был, часами могла сидеть за ним, искали подобный - не нашли (((

спасибо девочки всем за советы :)

мама
Екатеринбург

Не книги , но очень увлекательно . Игры от ,, банды умников ,,

мама
Санкт-Петербург

Букварь Жуковой. А для цифр и прочего - есть такие недорогие пособия по разным возрастам серии "Солнечные ступеньки", там и математики и прописи и общего развития. Уже 2й ребенок с удовольствием занимается по ним. Как раз первые пособия на 3-4 года. Сразу по 2 части продаются вместе, стоит что то в районе 50-70 руб за обе части. По мне так, очень удачные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";