Спортивный кружок для двухлетки

автор
мама
Екатеринбург

Желательно поближе к центру, но не обязательно.
Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Тоже интересовал подобный вопрос, я ничего не нашла, все занятия с 3 лет. В решении проблемы мне в помощь:

  1. бассейн 3 раза в неделю
  2. занятия дома "Музыка с мамой" (ей очень нравится, больше года занимается. сама просит включить, большинство упражнений знает наизусть)
  3. детские комнаты, мягкие игровые комплексы в ШР, магазинах
  4. занимаемся на дому с психологом
  5. само собой разумеющееся, долгие и активные прогулки на улице. Методическая книжка для воспитателей детского сада есть про прогулки, рублей 150 в книжном, там разные занятия описаны для улицы, хочу купить
    Дочке 2,2, ходим в дс с сентября, поэтому уже легче управлять активностью, но все выше перечисленное - обязательно для моего ребенка
мама
Севастополь

У подруги сын ходит на гимнастику в Юности, ему 2,5, по отзывам подруги им нравится

дедушка
Екатеринбург

sanch0 and Ann

  1. занимаемся на дому с психологом

??? в 2,2?? просто очень интересно как это происходит.. моему 2,3... не представляю даже как бы это было...

дедушка
Екатеринбург

слышала тут на сайте, и даже видела обьяву в парке - то ли об у-шу.. то ли карате.. для мам и малышей от 2 лет.. не звонила не ходила - так чтоболее подробно не скажу...

мама
Екатеринбург

МЫШкамодная

а можно напрямую в юность позвонить, вам дадут телефоны тренеров, которые с малявками занимаются))

мама
Екатеринбург

а насчет ушу позвоните в Восточный стиль на Гурзуфской, у них есть занятия для малышей, с трех лет точно, но может и раньше...

мама
Екатеринбург

Bogdan09

начали в 1,9 по рекомендации невролога. Могла походя ударить нас, могла ударить другого ребенка, падала на пол, кричала, потов вставала: "Ата (Злата её зовут) не хочет больше плакать и шла занималась другим делом"
Потом наладили спокойный отдельный сон.
проходит через игру, например, для сна делали звездочку, луну, сочиняли сказку, вешали над кроваткой. теперь ей звездочка, луна "сон приносят", а дракончик "охраняет"
На управление эмоциями у меня прямо поурочное планирование есть, по три игры на каждый раз.
Результат занятий ошеломляющий, и когда мне начинают говорить, что фигня всё это, что с таким маленьким можно сделать, а я вижу реальный результат, то понимаю за что плачу деньги

мама
Екатеринбург

sanch0 and Ann
занимаемся на дому с психологом

можно координаты и стоимость в личку

мама
Екатеринбург

sanch0 and Ann

  1. детские комнаты, мягкие игровые комплексы в ШР, магазинах

Подскажите, пожалуйста, где такие мягкие комплексы есть? Сыну в санатории понравилось лазить, тоже бы его энергию сбавляла там, особенно когда морозы :)

мама
Екатеринбург

sanch0 and Ann
На управление эмоциями у меня прямо поурочное планирование есть, по три игры на каждый раз.

Можете поделиться?

мама
Екатеринбург

igalgo
Подскажите, пожалуйста, где такие мягкие комплексы есть?

тоже интересуюсь, знаю ИКЕЮ и КИТ.
задала вопрос в отдельной теме

мама
Екатеринбург

Мы ходим в ДЕТСКУЮ МЯГКУЮ ШКОЛУ - это система безопасных игровых упражнений для родителей с детьми от 6 месяцев до трех лет и старше, разработанная на основе мягких стилей воинских искусств. Нам с сыном очень нравится. Получается одновременно спортивное занятие и для родителей и для малыша, все в игровой форме и весело. У них есть занятия на ЖБИ и юго-западе. Подробнее в группе Вконтакте http://vkontakte.ru/club30151343 или http://softschoolekb.narod.ru Там же есть телефоны руководителей и более подробная информация о самой системе.Сообщение было изменено пользователем 13-02-2012 в 01:44

Екатеринбург

МЫШкамодная
а телефончик не можете узнать у подруги?

89506497199
Юлия Валерьевна

Екатеринбург

тоже хотим начать ходить на гимнастику,нам 2,9

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";