Собираем адреса театральных (и других интересных) кружков для детей. Орджоникидзевский район

мама
Екатеринбург

Zебра Мы дозвонились до Леды

Я тоже туда дозвонилась, только они сказали что они называются ВИЗИТ. Очень приветливая тетенька на телефоне сказала что набирают деток шестилеток и других возрастов. Очень позитивное впечатление ! Я туда хочу отдать ребенка!!!!!!!!!! Сегодня поедем на "разведку".

мама
Екатеринбург

Инь автор темы

Огромное спасибо за тему, даже и не предполагала что есть в наше время бесплатные занятия!

мама
Екатеринбург

Инь автор темы В "Спутнике" на Индустрии 31

Я до них дозвонится не могу, приехала- там всё закрыто, может кто владеет информацией ?

мама
Екатеринбург

исток

подскажите, пожалуйста, их телефон и адрес, спасибо!

мама
Екатеринбург

а есть что-то в чкаловском районе?

Екатеринбург

Супер-тема! И я не ожидала, что столько всего бесплатного ну или почти бесплатного! Сейчас моя девочка ходила на карате 2 мес на перекрестке улиц стахановская-уральских рабочих. Сама попросила, но поняла, что не ее. Со вторника начнем ходить на ИЗО в контакт на орджоникидзе. И еще танце-театр желает. Но танцы современные, уличные)) я так понимаю в ордж районе-это только Тинейджер? Можно отзывы посвежее кто ходил-ходит? Дочке 6 лет.

Екатеринбург

Капучино

Вы лучше позвоните или подойдите. Я сама зашла спросить, а вахтер сказала, что с учителями надо говорить на предмет есть места еще или нет. У нас занятий будут по вт и чт с 17 до 18.10. Есть такое же время в среду, есть время днем...

А в карате мы ходили в темп, тоже система созвездие.

Екатеринбург

Капучино

Абчто в радуге не понравилось? Вроде про красных борцлв 23 еще пишут, что там театр есть, надо узнать

мама
Екатеринбург

Хорошая тема, апну....
Девочки дайте , кто знает , новую информацию. Кто куда ходит, сколько стоит?

Екатеринбург

есть где-нибуть в орджон районе куда можно походить ребенку на спорт (желательно танцы, актобатика) и в это же время маме на фитнес????

Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, кто водил ребятишек в школу развития в Контакте или Центр поддержки детства (на Уралмаше), понравилось? Результат есть?

Екатеринбург

Уралмаш

«Аэлита» 40 лет Октября 73-37; тел. 321-56-99 Социально-психологическая служба : «Школа для родителей», псих. консультирование

«Визит» Красных борцов, 23а; тел. 338-50-74 «Социальный театр «Грани» для подростков, «Современные танцы»

«Новатор» Новаторов, 17; тел. 321-54-45 Армейская школа «Защитник»;«Киокусинкай» «Пауэрлифтинг»

«Радуга» Избирателей, 42 тел. 320-52-90 «Мягкая игрушка и су-венир»; «Аэробика-Микс»; Изостудия «Палитра + Чудо-глина »; «Настольный теннис»; «Компьютерные курсы «Комета»; Драматический театр «Фортуна»; Клуб общения

«Ракета» Лукиных, 33 тел. 352-81-86 «Настольный теннис - Ракетка»; «Экология и ланшафтный дизайн»

«Ринг – XXI век» Кузнецова, 4а тел. 330-29-86 «Кикбоксинг-тайский бокс»

«Темп» Уральских рабочих, 37 тел. 307-18-88 «Киокусинкай»;

«Тинейджер Стахановская 53а тел. 320-52-93 «Современные уличные танцы»; «Студия бального танца»; Школа МС, Социальный театр

«Тропа» Фестивальная 6 тел. 360-52-34 «Спортивное ориентиро-вание»; «Обучение игре на гитаре»; «Квиллинг», «Соломка», «Вышивание крестиком»

«Искра»
для подростков Коммунисти-ческая, 8 тел. 8-912-600-25-44 «Обучение игре на гитаре»; Студия журналистики ; Настольные игры;Киноклуб; Лидерские курсы;

ЭЛЬМАШ

«Атлант» Стачек, 19а тел.331-61-22 «Футбол-хоккей»,

«Ритм» Старых большевиков 82/1 тел.306-67-66 «Бокс»; «Кикбоксинг-
тайский бокс»; «Ашихара каратэ»; «Скалолазание»; «Аэробика»

«Сокол» Красных командиров, 120 тел.352-18-87 Комикс-студия;
Изостудия «Затейники»; Студия аэробики «Амплитуда» ; « Современный танец» «Дизайн интерьера»;

«Уральская гвардия» Даниловская,46 306-57-02 «Киокусинкай»; «Атлетическое многоборье»

«Юность» Клуб молодой семьи Старых большевиков,75 тел.278-05-95 «Академия почемучек» - развивающие занятия для детей; «Советник» - помощь логопеда и психолога; «Ларец радости» - организация праздников для детей и родителей Мастерская «Умелые ручки»

«Комета» Электриков, 26 тел. 8-902-877-82-51 «Современные танцы», «Художественная гимнастика», «Изо-студия», «Рукоделие», Студия мультипликации

Аноним 579

девочки, а еще танцы для семилетки где можно найти??
желательно вторник четверг суббота...
накладки у нас по времени с расписанием..

Аноним 760

Может кто знает, на Елизавете театральная студия или кружок есть? Какое там ДК или что? Просто мы из др раиона переехали, так ничего там не знаем

просто посетитель
Екатеринбург

дочке 2,5 года, с сентября пошли на танцы в Калинку, занятия проходят в ДК на Культуры,3.
группы начиная с двух лет, но реально что- то получается у детей ближе к трём годам и старше.
в принципе, дочке нравится, но уж очень там все старое. крыша течёт, на окнах грязные рваные жалюзи, пол с занозами.
преподаватель объясняет хорошо, добивается даже от малышей результата, но грязнющие колготки и собачий холод в классе заставляет искать другое место.
кстати, до 6 л5т занятия платные, у нас за месяц берут 1800(8 занятий).

Екатеринбург

марыська дочке 2,5 года, с сентября пошли на танцы в Калинку, занятия проходят в ДК на Культуры,3.

нам клеили объявление, что еще там есть коллектив "Карамель", тоже деток с 2 берут. Не слышали? Не видели их? Может туда попробовать, или ситуация аналогичная, т.к. в этом же ДК они))) моей 2,2. Тоже хочу ее куда-нить двигаться, чтоб уставала и дома спала лучше ночью))) к дому из известных мест ближе всего ДК

мама
Екатеринбург

Девочки, в этом году еще никто не изучал ситуацию с кружками в Орджоникидзевском районе?

Екатеринбург

Orina_ Девочки, в этом году еще никто не изучал ситуацию с кружками в Орджоникидзевском районе?

дык....то же самое , что и в прошлом...

мама
Екатеринбург

Сегодня ходила на собрание для 5-7 леток в школу катания на роликовых коньках, классная идея, летом на роликах, зимой на коньках, хорошая физ подготовка и закалка, уже настроилась, чтобы моя 5 летняя дочь научится кататься и на роликах и на коньках...... Но группа не набралась((((( пока не наберется минимум 8 человек, занятия не начнутся(((((

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ

Где эта секция? На фото не вижу.

мама
Екатеринбург

Девочки!! Орджоникидзевский район. Подскажите,интересует рисование и английский язык для девочки 10лет( в сентябре будет 11).Кто куда ходит.

И школа развития для мальчика 5,8лет. Заранее большое спасибо

Аноним 668

Изо студии даже две бесплатные на Бау мана 31 центр Галактика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";