Собираем адреса театральных (и других интересных) кружков для детей. Орджоникидзевский район

Аноним 668

И вообще очень много интересных кружков в Галактике и всё бесплатно

мама
Екатеринбург

аноним

спасибо

мама
Екатеринбург

я в ГАЛАКТИКУ дозвониться не могу. Кто -нибудь туда дозвонился?

мама
Екатеринбург

А еще не могу дозвониться в ТИНЕЙДЖЕР и СПУТНИК. Кто дозвонился- дайте номера

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Брысь!

спасибо

мама
Екатеринбург

ТАСЮХА

Тинейджера больше нет, там сейчас капитальный ремонт, будет садик там.

мама
Екатеринбург

Спортивная гимнастика есть на уралмаше-эльмаше? Или что-то подобное типа спортивной аэробики,акробатики . С 3лет

L&V
мама
Екатеринбург

Чтобы не создавать новую темку
Подскажите, на Уралмаше-эльмаше есть хорошие театральные студии, без разницы платно- бесплатно, и порекомендуйте индивидуального педагога по вокалу.

Екатеринбург

Elenina эльмаше есть хорошие театральные студии

Мои дочки ходят в "Маску" в ДК Эльмаша. Оплата 1800 р/мес в этом году будет.
Там же, в ДК Эльмаша, есть и вокал.
7 сентября будет презентация коллективов.

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах Оплата 1800 р/

Оё ей... а я даже не знала про повышение...

мама
Екатеринбург

ГАЛАКТИКА трубку берут. Идет запись. Мы вчера записались на вост. танцы.

мама
Екатеринбург

так же идет запись на хоккей. можно с 5лет. бесплатно. http://vk.com/club23736903 Нам далековато,мы не стали записываться

мама
Екатеринбург

ТАСЮХА ГАЛАКТИКА трубку берут. Идет запись. Мы вчера записались на вост. танцы.

по какому телефону дозвонились, напишите пожалуйста, не могу дозвонится, спасибо.

анонимно

Девочки, а на Калининце есть же тоже бесплатные кружки, дзюдо точно

мама
Екатеринбург

Еka-teryna Спортивная гимнастика есть на уралмаше-эльмаше? Или что-то подобное типа спортивной аэробики,акробатики . С 3лет

присоединяюсь к вопросу, нужно ребенка в какую нить секцию с физ.подготовкой сдать

мама
Екатеринбург

Еka-teryna Спортивная гимнастика есть на уралмаше-эльмаше? Или что-то подобное типа спортивной аэробики,акробатики . С 3лет

Сегодня видела на остановке объявление про запись в группы по спортивной аккробатике:
занятия на Каширской, 73 и Космонавтов, 50 (техникум)
тел. 8 922 196 0002, тренер Наталья Юрьевна, набирают детей от 3 до 7 лет

мама
Екатеринбург

Коломбина при ЕГТИ с 6 и до 17 лет. странно , что ее в списке нет. Занятия платные 4000 в мес, в прошлом году были, в этом ждем собрания. 3-и раза в неделю с 18 до 21. 8 марта 50. Отличные преподаватели и дружеская атмосфера, старшие дети бдят за младшими. В феврале ездили на обл фестиваль, на 3 дня, отлично провели время и привезли 2 место. Ну и свои концеры с участием др коллективов очень часто, на 9 мая выступали в госпитале.

мама
Екатеринбург

Оляна Тинейджера больше нет, там сейчас капитальный ремонт, будет садик там.

а куда переехали танцы из Тинейджера?

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю писали ли,если вдруг продублирую извиняюсь.
Детский центр "Контакт" ул. Орджоникидзе, 10,Телефон:8 (343) 307-53-29
Идет запись на разные кружки. Завтра иду дочь записывать в шахматный кружок. Есть изо,театр.студия,ритмика (вроде),какое-то рукоделие,шахматы,подготовка к школе. Все занятия абсолютно бесплатные.

просто посетитель
Екатеринбург

Orina_

Еka-teryna Спортивная гимнастика

При ДСЮШ 19 есть секция спортивной акробатики с 3х лет. Занимаются на ул.Баумана. Телефон для справок/факс: (343) 338-37-49.
С 6,5 лет на бюджетной основе можно попасть, а с 3х лет на платной (около 2 т.р. в мес, 2 раза в неделю занятия).
С октября еще будут набирать группы от этой же ДСЮЩ по спорт.акробатике в манеж на уралмаше. Если кто помнить рядом с белой башней есть манеж, там ранее на 2м этаже был мебельный магазин. В данный момент он съехал и в здании ремонт, с октября будет набор и туда. Вот

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ пока не наберется минимум 8 человек, занятия не начнутся

мы с радостью на роликах! 6 лет в октябре будет. Известно расписание уже?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Может кто подскажет по шахматам. Где еще есть, кроме Контакта?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";