Собираем адреса театральных (и других интересных) кружков для детей. Орджоникидзевский район

мама
Екатеринбург

lariss82 Может кто подскажет по шахматам.

В ДК на Баумана шахматы были, но, наверное, платно, я не знаю.

мама
Екатеринбург

В ДЮЦ Контакт на Орджоникидзе в Школу рукоделия на утренние занятия надо набрать еще 3 человека, присоединяйтесь, педагог отличная.

мама
Екатеринбург

Шахматы бесплатно есть в ДЮЦ на 40летия, доме пионеров на Орджоникидзе, в галактике на Баумана. В других я просто не была, поэтому есть-нет не знаю

самомама
Екатеринбург

lariss82 Где еще есть, кроме Контакта?

на Дружбы 4

мама
Екатеринбург

VeronikaMama

ГАЛАКТИКА на баумана 31 т.3001791

мама
Екатеринбург

ШАХМАТЫ бесплатно есть в РАДУГЕ-на индустрии

Екатеринбург

сын занимается в "Маске", ДК Эльмаш. дорого, 1800/мес, но нам нравится.

мама
Екатеринбург

Девочки,большое спасибо за информацию,очень полезная тема!
про Ролики интересно-когда занятия? в какие дни?

Аноним 928

НiKа Мы ходим на Тхеквондо в

НiKа три раза в неделю по 1,5 часа (пон ср пятн) 1.5тр
играют в футбол и разные игры во время занятия

так вы куда ходите то??? когда тренер ребят научит, если помимо основного играют в др. игры...

Аноним 928

НiKа А вы в 6 лет хотите сразу армию?

мы ходит на тренировки 3 раза в неделю - и времени на отдых нет у детей..хотя есть и пару менут отдышаться и выпить пару глотков водички.. нашему тренеру всегда есть чем увлечь своих детей и в своем виде спорта....
вы смотрю с таким настроением решили со мной поговорить о тренировках!

анонимно

piupiu сын занимается в "Маске", ДК Эльмаш

Очень нам все нравилось, давно там занимаемся, но с годами все ставится на поток, нет такой индивидуальной работы с детьми как раньше, заинтересованности в них. Все у них стало упираться в деньги, очень обидно и жалко, это становится просто коммерческим проектом :(

мама
Томск

16 сентября под флагом Русского географического общества в городе Екатеринбурге стартовал Всероссийский travel-проект «Детская школа путешественников».

Детская школа путешественников "Junior Expeditions " - это проект, позволяющий привлечь детей к здоровому образу жизни и получению новых знаний через общение с природой, спортивные travel-занятия и участие в увлекательных научно-спортивных путешествиях и экспедициях.

В данный момент идет набор детей в группы от 4 до 12 лет! (количество мест ограниченно)

Подробности:
тел.: + 7 (913) 862-000 - 7
email: info@junior-expeditions.ru

http://www.justmedia.ru/news/society/izvestnye_puteshestvenniki_namereny_otvlech_detej_pohodnoj_romantikoj_ot_kompyuternyh_igr#comment

мама
Екатеринбург

а что-то типа ОФП для 4-5 лет на Уралмаше есть? подскажите кто знает, пожалуйста!

Екатеринбург

Подниму тему, очень актуально по театральным кружкам, подскажите что сейчас работает, дочке 7 лет. Кто доволен своим кружком, похвастайтесь????

мама
Екатеринбург

Спасибо за полезную тему! Занесла в закладки. Нам на днях будет 2,5 года, поняла, что пока рановато для кружков. Что ж, подождём до 3х лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";