Занятие фитнесом "грудной ребенок + мама" актуально ли?

мама
Екатеринбург

ой, где вы были раньше! конечно, нужны такие занятия. ребенок мой уже бегает, но вопрос куда можно пойти с детем на фитнес остается

мама
Екатеринбург

Ленапуз
Зал находиться в Центре

напишите,всем кто желает в личку,когда все утроите.я бы пошла - живу в центре, доче 4,5 - почти ползает уже.думаю,к моменту как вы соберетесь - сядет ;)
пишите в личку,я очень хочу!!!может еще пару мамочек со двора соберу ;)

мама
Екатеринбург

Интересно,- та моя девочка, что ходит заниматься возле Зари, сетует, что народу оч.мало, даже хотят закрывать занятия. Может, мало кто знает...

мама
Екатеринбург

Snegurochka12
девочка, что ходит заниматься возле Зари, сетует, что народу оч.мало, даже хотят закрывать занятия. Может, мало кто знает...

м.б. действительно мало, кто знает? как раз хотела спросить об этой группе... :) как там? нравится ли деткам? впрочем, мы уже планируем на разведку сходить...:)

мама
Екатеринбург

возле Зари? я живу на Уралмаше и не в курсе, хотя я часто просматриваю рекламные листы и просто объявления на столбах. дайте телефончик или адрес, пож-та

Екатеринбург

Когда все наладите пишите в личку , мы будем ходить !!

просто посетитель
Екатеринбург

Snegurochka12
У меня знакомая девочка ходит на такие занятия на Эльмаше, оч.довольна, ребенку 6 мес., а берут с трех. Ведет девочка-инструктор со своим мелким, занятия в первой половине дня. Могу спросить телефончик, если надо.

а где там на эльмаше? и какого плана у них фитнес?

автор
мама
Екатеринбург

Уф, вернулась из отпуска. Завтра выхожу на работу. :) Не могу решить в какое время проводить занятия? Какое было бы удобно и в какой день недели?

мама
Екатеринбург

а в Пионерском бывают такие занятия?

мама
Екатеринбург

я недавно задумывалась о таких занятиях, тоже хочу, доче 1 год и 4 мес, мне больше нравится днем и устроил бы р-н Ботаника, ЮЗ, Автик, ВТЧМ, Уктус, может кто знает куда можно податься, сдайте в личку явки и пароли

мама
Екатеринбург

тоже ходим уже полгода на фитнес с мамой, нам нравится, и ребенку развлечение-общение и мне тоже

Клавдия Степановна
я бы сказала, что нужна просто нормальная детская комната для детей младше 3-х лет.

детки маленькие без мамы где-то в незнакомой комнате не останутся да и сама не оставишь мелкого без присмотра или под присмотром чужого человека

ЛараШ
должна быть комната, где переодеть дитя, подмыть, покормить грудью или пюрешкой

если куча помещений это доп плата за аренду а это плюс к цене, мы когда какаем на фитнесе, то вытираю салфетками, ниче страшного, лучше чем эквилибрировать в общественной раковине

Белочка(мама Улитявки)
вы же не на целый день туда собираетесь?у нас занятия около часа длились,были дети и шестимесачного возраста,если приспичивало кому то покушать титю,мамочка "не отходя от кассы" кормила,одни женщины вокруг,чего стесняться)))

+++ тоже кормят, кому надо, тренер им в это время другое подходящее упражнение назначает
по возрастам - у нас тоже в основном разделение, чтоб годовасы и старше ляличек не затоптали.
итог -мне нравятся такие занятия, если б была возможность оставлять ре регулярно с кем-то, я бы может и оставляла и сама ходила в фитнес-центр на другие тренировки или танцы или еще что-то, но как и у большинства такой возможности нет)) так что ходим с ре и получаем удовольствие на пару. кстати, у нас одна девочка малышка повторяет оч технично уже наши упражнения! :)

мама
Екатеринбург

День детского фитнеса в Виктори-Спорт, республиканская 1а (Уралмаш)
5 января 2013!!! С 12 часов дня для детей от 1,5 лет различные секции и группы....Выбирайте по душе, все занятия бесплатны + мастер-класс+ показательные выступления + розыгрыш абонементов.
дети до 3х лет с мамами приглашаются в 11.30 для индивидуального подхода
89222102060, 330-57-14

Екатеринбург

Девочки, напишите мне координаты, начались ли занятия? Интересует центр. Малышу 1,2

мама
Екатеринбург

o_Zvezda

+++++ Очень нужны такие занятия, со вторым обязательно пойду

мама
Екатеринбург

Домосед
, мне больше нравится днем и устроил бы р-н Ботаника, Автик,

Домосед
кто знает куда можно податься, сдайте в личку явки и пароли

Екатеринбург

О!! Мы с подругой изнываем от нетерпения куда-нибудь пойти позаниматья!!1 Живем в районе уктуса (Ботаника тож пдойтет) у нее 6 мес ляльке, а у меня 3 мес. Хотели на слинготацы пойти, но группа не собралась :-( Если есть у кого информация по этим районам - напишите!!!

мама
Екатеринбург

Мы ходим на Московской на занятия Мама и малыш ,центр Единорог .Детки примерно от 1,5 лет.20 минут -занятие с ребенком,40 минут -занимаются мамочки( детки играют самостоятельно ).

мама
Екатеринбург

Я тоже совершенно случайно наткнулась на такие занятия, когда искала ШР, делюсь инф, дети занимаются в ШР рядом в зале мы прыгаем,занимаемся, развиваюсь и я ,и дочка,ну а потом уже папа приводит сына на танцы, и домой все вместе , наконец то все мы при деле :)

мама
Екатеринбург

Елена, а как можно с вами связаться?

мама
Екатеринбург

мы с дочкой ходили на такие занятия лет эдак 16 назад. Конечно нужны и мама очень интетресны - и развеяться, и с другими мамами познакомиться, и ребенку интересно

мама
Екатеринбург

а в пионерском есть ? очень хотела бы ходить....

Аноним 236

в Ладе на ю-з есть фитнесс с мамой

просто посетитель
Екатеринбург

Если есть что-то подобное в районе шарташского рынка/парковом +- близлежащие.районы, напижите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

А дома самостоятельно никто не занимается? Не одна же я такая?)))))) Я с давних времен все основные упражнения помню, да и в и-нете куча пособий! Ну вот, например, ребенка новорожденного не понесешь ведь куда-то. И время, и количество подходов всегда выбираешь сам. Или тут нужна какая-то особая сила воли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";