Занятие фитнесом "грудной ребенок + мама" актуально ли?

мама
Екатеринбург

Плюс один я только вижу - общение с другими мамами-детьми.)) Так и на улице можно погулять - пообщаться!
Если что, я не критикую, а просто стимулирую всех к занятиям!)))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, набираю группу на апрель. "На фитнес с мамой!" Занятие для мам, желающих привести себя в форму и развеяться (проходит совместно с ребенком) возраст от 6 мес до года ;) и "Фитнес малыш" это занятия преимущественно для ребенка, где мы с детками будем танцевать, выполнять несложные, но очень интересные фитнес-задания, которые помогут малышам укрепить спинку, развить координацию. Постепенно будем включать элементы из baby йоги, чтоб не пропала данная ребенку от рождения гибкость. Каждое занятие - тематическое!
это уже для малышей от 1 года до 2 х! Подробнее напишу в личку, обращайтесь ;) ПАРКОВЫЙ РАЙОН.

зит

Если вы мне, то могу скинуть тел. в личку.

motomoto

Мы как раз в парковом находимся, подробнее могу написать в личку.

мама
Екатеринбург

уже ходила на слинготанцы и беби-йогу. мамочки ходят, конечно актуально, лишь бы цена не высокая, пол не грязный и не холодный

мама
Екатеринбург

как классно, с удовольствием бы пошли, но нам пока 2 месяца

автор
мама
Екатеринбург

Silverfox

Оглянуться не успеете как выростите ;)

мама
Екатеринбург

Можно мне информацию в личку и ваш номер телефона. Интересует фитнес малыш, нам 1,2.

мама
Екатеринбург

Подниму темку. Где можно с малышом походить на фитнес? И сколько стоит? И нравится ли Вам? Поделитесь.

мама
Екатеринбург

Нашла тему эту, но давно тут тишина. Вопрос, сейчас в декрете, дочери 1г5мес, хочу на фитнес. С первым ребенком начала заниматься ближе к 3 годам и ходили в брайт фит (около дома и есть детская комната, но туда только с 3 лет берут). Сейчас до 3 ждать не могу, последствия поедания вкусняшек на всех боках видны
Так вот вопрос, где можно оставить ребенка полуторагодовалого и позаниматься, либо где есть занятия совместно с малышами? Хочется и недалеко от дома, пионерский, жби, центр. Машина есть, но ездить на другой конец города не вариант конечно.
Буду благодарна за рекомендации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";