Школы развития в г. Березовском

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день Всем! Моему сынишке 1.5. Хотим пойти в школу развития. Мы не так давно переехали в г. Березовсикй и мало что тут знаем. В интернете есть только информация про две школы развития - это Мэри Поппинс и Лапушки. Пожалуйста, подскажи еще какие-нибудь школы развития. Или если кто ходит в Мэри Поппинс и Лпаушки напиши отзывы. Заранее огромное спасибо!!!

мама
Екатеринбург

про лапушки ничего не скажу, но про мэри *оппинс.... не стоит туда водить ребенка, когда мы переехали в Березовский, то тож купилась на их рекламу, товарищам дети и их развитие не интересно, их интересуют только деньги. Коротко говоря, полный непрофессионализм.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за отзыв. :)

Екатеринбург

есть на Маяковского центр - Мир окрытий по системе Монтессори - к ним стоит походить. Там если кто начинал ходить - ходили по долгу, всем нравится.

Все будет

ElenaAbzik Мэри Поппинс

только не сюда, ужасный садик и школа развития...не понимаю, почему их до сих пор не закрыли :(

Все будет

Лале ро мэри *оппинс.... не стоит туда водить ребенка, когда мы переехали в Березовский, то тож купилась на их рекламу, товарищам дети и их развитие не интересно, их интересуют только деньги. Коротко говоря, полный непрофессионализм.

мы так же попали, ребенок и так отставал в речевом развитии, так еще на несколько шагов назад в развитии ушли, даже ложку перестал правильно держать, до сих пор наверстываем :( Сейчас они вообще в подвале, дети голодные из садика приходят :( точно, только деньги их интересуют, за все время только пару картинок пластилином размазали, вот и все развитие %)

автор
мама
Екатеринбург

да да, вспомнила, слышала что есть такая, но забыла %) Спасибо большое!!!!!! :) :)

автор
мама
Екатеринбург

Загадка вот и все развитие

Загадка ужасный садик и школа развития

Огромное спасибо за такой отзыв! А то хотела записаться к ним, сходить на пробный урок так сказать. Даже и звонить не буду! Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

мир открытий - очень хорошие занятия для малышей. мы ходили с 9 месяцев. потом пошли на занятия 4 часа без мамы. сын с удовольствием ходил и оставался там без меня, рекомендую. многому там научились - и ребенок и я

мама
Екатеринбург

Да, мы тоже прошли ШР Мэри Поппинс, там достаточно грязно и игрушки разломанные, но прямо ужасного ничего не скажу, все равно - куда-то ходить надо, хотя бы для социализации. Но сейчас мы ездим с НБП в Монтессори, Мир открытий, конечно я в восторге. Если вы живете в шаговой доступности - то вам грех туда не ходить (маяковского 5). Там занятия во вт и чт, есть 3 группы по времени в 10,12 и 16. А в пн, ср и пт там группы без мамы на 3,5 ч., есть утренняя и вечерняя. В группе с мамой работает психолог, она много что подсказывает, можно по мелочам консультироваться. Я лично устала от бесполезных советов со стороны родственников, поэтому для меня эта школа как свежий воздух. Все только по делу! И цена абсолютно приемлемая (1900 в месяц, можно пропускать, пересчитываеют), т.к. на поселке есть еще центр творчества на смирнова, 1, те кто ходил, им нравилось, но стоимость занятия 300 руб!!! (разовое дороже!).

Березовский

Добрый день, мы ходим в семейный центр Клевер, на Спортивной, 14. Прекрасные педагоги, разные направления для развития. У меня двое детей: 5 и 3 года. Каждый начал ходить в центр от 1 года. Сначала на развивающие занятия - прекрасная поддержка для мам, так как педагог Елена, нейро-психолог, по каждому ребенку подсказывает, что подтянуть и как. Далее садик на пол-дня - хорошая репетиция садика: и музыкальные занятия и рисование, лепка, прогулка и т.д. Сейчас старший ходит на песочные занятия и телесно-ориентированную терапию - это такая помощь ребенку в решении его меленьких проблем-задач)) Мне очень нравится. А летом мы с Клевером еще в творческий лагерь ездим. В общем советую всем, не пожалеете.

Екатеринбург

А что ж никто не пишет про "умничку" на Гагарина? Очень хорошая школа развития - большой выбор занятий. А еще вроде в "Лотосе" есть спортивные занятия для малышей, но тут не уверена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";