Какие игрушки берете деткам в 2-3 года?

мама
Екатеринбург

Мы к 3 годам, заполняли нашу квартиру наборами для сюжетно ролевых игр(парикмахерская, больница, магазин, кухня) а ещё дом купили деревянный, не помню фирмы , он универсальный и мальчики играют в него.
На 3 годика нам подарили супер наборы сказок [a url=http://www.umnitsa.ru/cat/vospitanie_skazkoj/?age=3007&b=mo1]воспитание характера сказкой[/a] читаем и играем каждый день, это самый интересный и полезный подарок был, сейчас все время читаем перед сном, а если в течение дня возникают трудности( не слушается, балуется, ссорится, не хочет в садик идти) то вечером оязательно Тигр-сказочник обо всем спрашивает, и самое удивительное дочка ему все рассказывает, как она себя вела, что хорошего и что плохого сделала)))) очень мило, а потом это Сказочник читает сказку , которая как раз затрагивает проблему дня, сказки эти называются антикапризин. Выручают они меня, потому что маму иногда вообще не слышим, я же мама, а там Тигра-друг, к которому прислушивается))

мама
Екатеринбург

Avrora_na_derev Конструктор не предлагать :)))

А почему конструкторы не хотите? Спрашиваю из чистого любопытства, потому что знаю что у нас например лего дупло в 2х-3х летнем возрасте было хитом сезона. И остается до сих пор (сыну сейчас почти 4,5). Благо наборов с разными сюжетами и тематикой столько что не надоедает. Правда сейчас мы уже потихоньку и мелкое лего покупаем.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";