Футбол. Со скольки лет берут в секцию?

Аноним 919
автор

Добрый день! Моему очень нравится гонять мяч,но ему еще 3 года. В таком возрасте еще нет секции футбольных,или уже есть? Подскажите,кто посещал,как вам.
Особенно виз интересует.

мама
Екатеринбург

Автор, вы не обижайтесь, но если ваш сын так любит футбол, что мешает зайти на сайт виза или позвонить им.
На Визе есть группы с 4-5 лет, платные, около 2000 руб. месяц выходит. Занятия с 9 утра.
У меня старший занимается, младший соответственно тоже очень любит футбол. Но там группы по 20 человек, младший постеснялся ходить, и рано утром проблематично нам было даже с Ю-З на ВИЗ добираться по пробкам.
В школе на подготовительных сначала с кем-то сидел, сейчас один остается, говорит в школе больше нравится, чем на футболе (смотрел тренировку детей с балкона во ДС на Визе). Во дворе играет в футбол с мальчиками намного старше себя, может с ними один без брата остаться.
Так что то, что сын очень любит пинать мяч не значит, что ему понравится в футбольной секции.
Тем более, там в основном идет развитие дисциплины, выполняют разные задания тренера, упражнения на координацию. Это не очень легко и не всем детям нравится. У меня старший первое время ругался, что пришел в футбольную секцию, а в футбол там мало играют.

Аноним 919
автор

Ludk но если ваш сын так любит футбол, что мешает зайти на сайт виза или позвон

Узнавала,там не берут в 3 года
Поэтому хочу найти место где с 3 берут. Вожу сына в фитнес центр 3 раза в неделю- там общая физ.подготовка,очень нравится,но видно что ребенку очень хочется именно игры с мячом (там где пинать-по цели,вверх,ну и т.п.),вот и хотела перевести сына на что-то подобное...

мама
Екатеринбург

Юниор. На Сакко и Ванцетти С 3 лет

мама

на кирова в зале виз-синары открылась новая школа - легион, берут с 3-х лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Elenka9 Юниор

они же,на уралмаше, в новом футбольном крытом манеже.
Только стоимость в среднем от 4500р в месяц

мама
Екатеринбург

Знакомая занимаются где-то на уралмаше, около 4лет отдала его.

мама
Екатеринбург

даже не посмотрела, что тема старая))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";