"Добрый мир" Монтессори в Фан-Фан. Ищу отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте Интересуют отзывы об этой школе. Здесь много всего о других монтессори-центрах, а об этом - ни слова. Интересуют отзывы о педагогах, занятиях, результатах, в общем, все. Заранее спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Иииииии? Никто не был что ли?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Мы туда начали ходить! Изначально приходила узнавала у мамочек, которые туда деток водят как им там... Все вроде довольные, все нравится, детки кто давно ходит уходить не хотят после занятий! Нам тоже нравится, единственное что мы ходим утром и там по идее то директор, она же главный тренер Ольга, которая собственно проходила обучение по монтессори не бывает, только вечером наверно. Хотя 2 других преподавателя Юля и Лариса тоже очень здоровские! Советую придти на субботний бесплатный семинар и там уж решить, подходит ли это Вам!

Аноним 458

подниму пожалуй тему,

скажите, знающие мамы, это ШР или что? просто нам 1,9. Ищем ШР, и живе как раз около тц фан фан)))

мама
Екатеринбург

Мы ходим в этот детский клуб, нам 2г7мес, начали в апреле. Да это типа ШР, официальное название только звучит "детский клуб". У них есть группа Вконтакте, там в Документах выложены расписание и цены. Мы ходим по вечерам. Действительно, лучше сходить в субботу на бесплатный семинар и там расскажут и про систему, и про школу, и в чем занятия заключаются, вопросы зададите. Мне нравится и ребенку, думаю, тоже. Первый месяц ходили вечером по 2 часа, сейчас нам предложили оставлять на 3 и 4 часа, если бюджет и расписание позволяют, т.к. ребенок с удовольствием там "работает". Еще есть утренние группы также на 2,3,4 часа можно приводить, как я понимаю.

мама
Екатеринбург

Подниму тему, кто-то туда ходит? Есть какие-то отзывы.

мама
Екатеринбург

подниму тему. Интересуют отзывы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";