школа танцев "Виктория" на Решетникова,10

Аноним 241
автор

Всем здрасьте! :-) Кто-нибудь водит девчонок своих в эту школу танцев? Интересуют отзывы. Школа очень близко находится к нашему дому (школа №140), удобно. А вот отзывов о школе нигде не могу найти. Всем заранее большое спасибо.

Аноним 97

Мы ходили, больше НИ ногой! У них главная вообще неадекват, хамье и разговаривает как колхоз "Педагог" - одно название. Не советую эту школу, трата денег, времени и сил.

Тина

Слабовато, если маленькие- можно поплясать, а если постарше и хотите результатов, не в " Викторию" . руководитель и правда

Аноним неадекват , зациклена на своих детях, которые у нее танцуют, все под них заточено, с ними и работает. Особо в детей не вкладывают.

мама
Екатеринбург

А школа очень хорошая, у меня трое детей учатся, бесконечные олимпиады и конкурсы, в районных, в городских, и везде мы призовые места берем! Началка оч сильная.

мама
Екатеринбург

Работает театральная студия по субботам в 11 .00 для дошкольников, очень интересные занятия

Аноним 653

А с какого возраста в театральную студию принимают?

Аноним 97

Natalika ))" А школа очень хорошая, у меня трое детей учатся, бесконечные олимпиады и конкурсы, в районных, в городских, и везде мы призовые места берем!

Ну, на вкус и цвет, как говорится. А конкурсы, заметьте, все платные. То есть родители платят и смотрят чему ваше чадо научили в данной школе а потом главный руководитель получает "грамоты" каких-то там степеней, а в реалии дети танцуют на сцене кто в лес, кто по дрова, лишь бы выступить. И действительно главный руководитель зациклен только на своих детях. Это прямо в точку. Вот они у нее везде призеры Короче, бред! Ничему не научили, зато выступили за денежки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним А конкурсы, заметьте, все платные

ну так то все конкурсы платные, да
конкурсный взнос за участие, как то так называется

Думка

Natalika ))" А школа очень хорошая,

про саму школу №140 не знаю, а танцы Виктория благодаря

Аноним У них главная вообще неадекват

ну так-себе... плохая организация у них. Просто походить нормально, чему-то научиться, не пойдет.

мама
Екатеринбург

аноним про саму школу №140 не знаю

Я знаю) Нам нравится)

мама
Екатеринбург

я так понимаю, что вопрос не про школу, а про студию танцев "Виктория"? мы ходили весь прошлый год (ребенку было 4 года).. ходили на два отчетных концерта... колхоз одним словом. ну это кружок обыкновенный. с одной стороны: если ребенок уже взрослый (ну лет больше 10-ти), то можно для общего развития пойти. берут всех. Если хотите что-то посерьезнее, то точно вам не туда. когда пришли на первое собрание (осенью), руководитель первым делом начала рассказывать про поездку в Болгарию (которая должна будет состояться в июне или июле следующего года), активно агитировала и просила готовить деньги на аванс. на отчтетном концерте была вообще какая-то ерунда. вышли наша группа, потолкалась на сцене под музыку (реально потолкалась), детки 4-5 лет, им под Кармен с бешеным темпом какую-то композицию поставили. никто ничего не успел... бред какой-то. пошли туда тоже из-за того что было близко. отзывов тоже не нашла... сейчас пошли в ДШИ №4. отходили год. вижу и растяжку и спинку держит и дисциплина... еще в 140 есть Сильфида (балетная студия). я как-то в начале года разговаривала с руководителем Сильфиды, она вообще сказала, что руководитель это "Виктории" без какого-либо образования (ни пед, ни хореографического), что она вообще с детьми работать не должна... ну в общем, все кто с нами ходил (четверо из группы садика), все ушли, ни кто не остался на следующий год.

Аноним 97

лиssка руководитель это "Виктории" без какого-либо образования (ни пед, ни хореографического), что она вообще с детьми работать не должна...

Ну, вот по ней и видно это, как она с детьми общается и как за клиентов держится, а еще она в школе №140 учитель физкультуры

мама
Екатеринбург

Natalika ))" Работает театральная студия по субботам в 11 .00 для дошкольников, Сколько стоит?

Думка

Аноним а еще она в школе №140 учитель физкультуры

да ладно... ну вообще..))))))))

мама
Екатеринбург

Аноним а еще она в школе №140 учитель физкультуры

Опа. А в каких классах?

Аноним 97

Девочки! Кто-нибудь ходит туда нет? Чет по теме отзывы не очень Может изменилось чего в лучшую/худшую сторону!? Помогите с отзывами, пожалуйста. Созрела моя дама танцевать :)

бабушка

лиssка,
Руководителя Сильфиды конечно только и слушать. Простите, но у госпожи Буркитченко у самой нет образования, а про проф этику вообще молчу. Технике детей обучает, ей не владея. В Виктории нормальная девочка (на классике)-не супер, но технически грамотная.

мама
Екатеринбург

Nadia85,
да согласна я . обе они... профессионалы. я с Сильфидой не встречалась в то время еще . после этого они к нам в садик пару раз приходили выступать (о боже... это капец) и сейчас в школе девочки иногда выступают с сольными номерами.. занимаются в Сильфиде. это ужас конечно.... никаким балетом не пахнет. плечи к ушам притянуты, зажаты, руки-крюки, растяжка ужасная... одно что в пачке и на пуантах. это учитывая что они с 4-5 лет занимаются, то конечно это говорит о "высоком уровне" профессионализма преподавателя.
мы так и ходим в ДШИ... сурово там конечно... но я вижу результат. будем ходить, пока не выгонят

Аноним 268

Добрый день. Есть свежие отзывы о школе танца "Виктория"?

Аноним 268 ,
Мы уже несколько лет ходим на танцы в Викторию. Ничего плохого сказать не могу, ребенку нравится, всегда обходительны педагоги. Видно, что подбираются и соответствуют профессионально своей должности. Есть даже мастера спорта ведут занятия.
Ирина Викторовна очень адекватный и воспитанный человек, и между прочим с образованием, педагог высшей квалификации. Те, кто выше написали отзывы негативные скорее всего сделали это специально, завистники или конкуренты, потому что ничего такого "Колхозного" мы не заметили, все на соответствующем уровне.
Хочу выразить благодарность всему коллективу школы танцев "Виктория" за своего ребенка, видно результат, отличная осанка, победы на конкурсах. Ирина Викторовна отличный организатор и всегда идет навстречу родителям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";