Собираем адреса кружков/секций для детей. Район Сортировки, Пехотинцев)

мама
Екатеринбург

очень нравится тренер по карате в Олимпе, ул. техническая 32

мама
Екатеринбург

Фотон на Пехотинцев 12. Занятия бесплатные. Изо, творчество, театральная студия, к праздникам будут готовить музыкальные номера, в понедельник в 19-00 собрание для родителей дошкольников. Я так поняла будет дневная группа и вечерняя.

просто посетитель
Екатеринбург

VeneraS автор темы ул. Билимбаевская, дом 34, корп. 3

в корпусе 1 тоже клуб. там изо, подготовка к школе, велоспорт
все бесплатно. а! еще есть восточные танцы

VeneraS автор темы Айкидо-Айкикай,
г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, дом 20 , (Железнодорожный колледж)
Телефоны: (343) 268-18-48, 330-40-64

давно уже нет

VeneraS автор темы г. Екатеринбург, ул. Расточная, дом 18, 310-44-32, 358-42-40
Секции на стадионе: хоккей, футбол, конькобежный спорт, легкая атлетика.

а на локомотиве есть айкидо. в отдельностоящем домике.
занятия для мелких пн-ср-пят с 18, вт-чт-сб с 18.
для школьников пн-ср-пят с 16.30.
для старших с 19.30

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай* занятия для мелких пн-ср-пят с 18, вт-чт-сб с 18.

это с какого возраста?

Екатеринбург

Tаганай* а на локомотиве есть айкидо. в отдельностоящем домике.
занятия для мелких пн-ср-пят с 18, вт-чт-сб с 18.
для школьников пн-ср-пят с 16.30.
для старших с 19.30

Занятия платные? Справки о здоровье нужны?

мама
Томск

16 сентября под флагом Русского географического общества в городе Екатеринбурге стартовал Всероссийский travel-проект «Детская школа путешественников».

Детская школа путешественников "Junior Expeditions " - это проект, позволяющий привлечь детей к здоровому образу жизни и получению новых знаний через общение с природой, спортивные travel-занятия и участие в увлекательных научно-спортивных путешествиях и экспедициях.

В данный момент идет набор детей в группы от 4 до 12 лет! (количество мест ограниченно)

Подробности:
тел.: + 7 (913) 862-000 - 7
email: info@junior-expeditions.ru

Екатеринбург

VeneraS автор темы это с какого возраста?

8-912-23-70-670 телефон тренера, позвоните, уточните из первых рук

Аноним 818

Детский клуб УМНЁНОК 2711130, Кишинёвская 33.
Перешли в прошлом году из 7-и, всё нравится. Лего, рисование, развивайки, отличные занятия, душевные педагоги, обстановка уютная.

просто посетитель
Екатеринбург

Сталкер, детско-юношеский клуб. г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, дом 34, корп. 1
Создается детская парусная флотилия.

мама
Екатеринбург

Trappeur: Создается детская парусная флотилия.

Очень интересно! Со скольки лет? Когда занятия будут?

Екатеринбург

Trappeur: Создается детская парусная флотилия.

а что это? чем будут заниматься?

просто посетитель
Екатеринбург

Попробую ответить.
Чем будут заниматься? Цель - летом ходить на яхтах. Видео Видеоролик по итогам парусной практики 2012 года . Этот ролик мы делали по итогам лета 2012 года, занимаясь с детьми на Химмаше. Там и сейчас есть детская флотилия. Часть инструкторов, которые живут поближе, там осталась. Уговорили местные власти, что можно создать похожее и в противоположной стороне города.
Начальный возраст ребят - лет 9-11 (8 - как исключение, приходили и старше). К 12-13 годам тогда они смогут управлять яхтами с площадью парусов до 12 кв. метров (рулевой 3-го класса. В прошлом и этом году выросшие ребята (16-17 лет) самостоятельно ходили на яхте по-больше: сразу говорю, ролик готовился как рекламный, яхта не ребятами управлялась, можно посмотреть, только чтобы оценить саму яхту - Яхта "Улисс" .
Начинаем только сейчас, поэтому набираем ребят "от сейчас и долго". Чем раньше будет начальная группа, тем раньше начнем теорию. Если интерес возникнет предметный, то контакты могу дать в личке. В клубе бываю регулярно, но не знаю пока заранее в какое время.

мама
Екатеринбург

Подскажите есть ли я районе старой сортировки шахматный клуб

Аноним 23

Старой не знаю. На новой есть Карусель Пехотинцев 21 ( а или б). Знакомые туда ходят. Нравится им.

просто посетитель
Екатеринбург

Trappeur,
ой, только увидела.
а когда у вас занятия начинаются?
мой ребенок в этот клуб ходит на велоспорт.
совмещение возможно?

просто посетитель
Екатеринбург

MashenkaS: районе старой сортировки шахматный клуб

раньше был на технической где УПК было давно.
теперь там началку сделали и куда клуб переехал не в курсе.
может там и остался.

мама
Екатеринбург

MashenkaS,
Ходим с удовольствием в Умненок на Кишиневской, участвуем в турнирах.Дочке нравится) И день рождения справляем в клубе

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
Возможно, почему бы и нет? Сейчас занятия - вт, чт. 16-18. Если в школе вторая смена, занятия будут с 10 до 12. На второе полугодие с днями занятий еще не определялись.

просто посетитель
Екатеринбург

Trappeur: вт, чт. 16-18

у них в это время тренировки же((
с 15.30-16.30 иногда и дольше

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
Ну, что можно сделать? До нового года изменить время занятий не получится. Можно предложить, если есть интерес, задерживаться после тренировки - пока можно и индивидуально заниматься. Зимой - не проблема. Вопрос в том, что будет ближе к лету и летом? Я не знаю режим у велосипедистов, а в парусе - май уже форсированная подготовка в лету, а с июня - практика на воде, пять дней в неделю, с утра и до вечера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";