Клуб "Истина " каратэ

АнОнИм
автор

Кто водит деток туда заниматься? Как тренеры? По оплате доп сборов нет? Как отношение?

мама
Екатеринбург

это очень хороший клуб, только хорошие отзывы про него слышала

АнОнИм
автор

Ещё отзывы будут?
Дорого выходит снаряжение все?
А то мы новички пока. Боюсь больших затрат

АнОнИм
автор

Ещё раз ап

Аноним 956

В начале года общалась с тренером по телефону, тоже хотела сына отдать (но нам пока еще рановато) осталось положительное впечатление. Подрастем и обязательно запишемся в этот клуб.

мама
Екатеринбург

У меня ходит, правда возраст постарше для раннего развития, но только начал
Из денег годовой взнос 1000 руб и ежемесячная плата.
Из снаряжения - кимоно и на межсезонье чешки.
Потом нужна защита будет и шлем.

Аноним 221

Мой сын ходит на Решетникова в 140 школу. Раньше занимался в клубе "Идущие к солнцу". В Истине нравится больше.

Екатеринбург

Вы свой вопрос повторите в разделе "Школьники", там же в основном дети школьного возраста занимаются. Думаю, ответов будет больше. Мой сын занимается в этом клубе у Антона Бочарова уже 6-ой год. Сыну нравится. Но многие наши друзья бросили занятия, так как не всем этот спорт подходит. В любом случае попробовать позаниматься стОит. Не обязательно сразу покупать кимоно, купите, если решите продолжать ходить. Видела много объявлений на Авито, там с рук можно купить почти новое и не дорого. Дополнительно оплачиваются сборы на турбазе (раза 2 в год), аттестация на следующий пояс (2 раза в год), семинары. Но эти мероприятия посещаются и оплачиваются по желанию.

мама
Екатеринбург

Подниму тему, чтобы не создавать новую...
хочется свежих отзывов услышать!

мама
Екатеринбург

Мы в том году ходили на Решетникова. Нам нравилось очень. Купили кимоно. Просили защиту. Но потом мы начали часто болеть, потом отпуск .. в итоге мы забросили, т.к. другие детки стали сильнее, чем мы, подготовленнее. Хотели в этом году пойти, но сын отказывается. Говорит, тяжело. Нам 5 лет. Решили ещё годик подождать. Пока футбол и бассейн.

мама
Екатеринбург

Ходят оба сына в Истину к Трубникову. Старший 4 год к нему ходит, младший 2 год.

Аноним 704

Мы видим своего 4 летку, в первую очередь это хорошее офп, а дальше видно будет. Пока все нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";