517 садик- свежие отзывы

Аноним 849
автор

Жители пионерского, кто водит деток в этот садик, расскажите свои впечатления. Для себя определила и плюсы и минусы, но никак решиться не могу. И свежие отзывы про другие садики можно тоже. Интересует район: Уральская, советская, июльская, Менделеева, Вилонова

мама
Екатеринбург

Отзывы - дело очень субъективное. Мы идем в этот сад в ближайшее время. Сразу, как пройдем комиссию Когда ходили раньше мимо этого садика, всегда смеялись, что детей держат за колючей проволокой - местами она у них еще есть на заборе. И в итоге решили пойти туда. Потому что по сравнению с большинством частных садов у этого есть по крайней мере 2 больших плюса: своя территория (хоть и своеобразно огражденная) и своя кухня (еда не привозится непонятно откуда, готовится внутри). А еще стандартные спальни (отдельно от игровой) с полноценными (не выдвижными многоярусными) кроватями, высокие потолки - соответственно объем воздуха для детей достаточный, вероятность заражения уже меньше. Если уборка и проветривание проводятся регулярно - будет все ок. А отношение педагогов посмотрим на деле. При знакомстве лично меня ничего не смутило.

Аноним 849
автор

WinniePooh,
Вам сколько лет сейчас?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Добрый день!
Вы уже начали ходить в садик? Как впечатления?

Аноним 849
автор

Teemu_Ilmari,
Нет. Болеем((

мама
Екатеринбург

Нам 2,5 года. Неделю отходили на неполный день. 4 дня на 3 часа оставались, сегодня на полдня. Пока все устраивает, ребенок первые дни с утра плохо отпускал, сегодня уже пошел с хорошим настроением. Воспитатели приятные, внимательные. Вчера театр к ним приезжал -детки сказку смотрели.

Аноним 450

Ужасный садик! Больше туда не пойдём никогда. Плохие и ленивые воспитатели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";