В каком возрасте ваш ребенок впервые влюбился? )))

Анонимчик
автор

И как это проявлялось? Девочки наверное влюбляются раньше?

просто посетитель
Екатеринбург

Старший в 3, второй в 6, остальные ещё не влюблялись )

мама
Екатеринбург

мальчик у меня, в три года первая любовь случилось

мама
Екатеринбург

Старшей в 3,5в садики в девочку Леру , она ему шнурки помогала завязывать .)) Дочка сейчас в 5,6ну что делать то он меня любит замуж завет , приходится любить , ))))

мама
Екатеринбург

У меня в садике в 2 года все время Алену целует!)
Все разговоры о ней!))

мама

У сына в четыре года в детском садике подруга была, они дружили и нравились друг другу.

Племяннику с детского сада нравилась девочка в группе. Сейчас им по 13, она все так же ему нравится. Но не понятно, отвечает взаимностью или нет

просто посетитель
Екатеринбург

Сын в 5 лет жениться хотел.
А дочка не помню когда

просто посетитель
Екатеринбург

А мой сказал, что влюбился во втором классе, а потом они выяснили с другом, что тот тоже влюблен в эту девочку и решили, что дружба им дороже и решили предоставить выбор девочке))
)А потом оказалось, что в эту девочку все мальчики влюблены в классе)) Судя по тому, что мой перестал эту девочку провожать, значит выбор она сделала другой.

мама
Екатеринбург

Недавно младший заявил, что влюбился в воспитательницу,4 года ему. За старшим не помню такого.

мама

В 5 лет. Мой не высокий, а деву сердца на голову выше себе выбрал девочка хорошенькая и очень добрая. Любил ее "молча", то есть не ухаживал, но и не обижал при этом. А мне всегда рассказывал, какая она добрая, какие у нее красивые волосы и какие длинные ноги она ушла из сада еще летом, а он до сих пор про нее вспоминает, и в его словах и взгляде столько тепла и нежности.... прям мимими....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";