Ребенок в 2,10 плохо разговаривает. В какие центры обратиться, кроме невролога в местной поликлиники

автор
мама
Екатеринбург

Мальчик в свои 2,10 произносит только мама, папа, баба и еще несколько. Отсутствуют в лексиконе глаголы (иди, дай, т.д.). Не хочу затягивать отставание в речи. Кто в какие центры обращался? В реацентр судя по комментариям в интернете, пока сомневаюсь обращаться.

мама
Екатеринбург

SMSСКА ,
Мы ходим в гармонию звука, занятия именно на вытягивание речи, прогресс есть

мама
Екатеринбург

Почему в реацентр не хотите? Тот же Ресурс очень нам понравился, прям очень.
Сходите к платному неврологу

ДеревенщинаЯ

Мы ходили в Лалио +,очень дорого ,но и результаты хорошии .Темболее там и диагностику ребенку делают -три специалиста .Автор почитайте о них инфу

Аноним 848

В Ресурс ещё и не попасть, очередь на 1-2 года...

автор
мама
Екатеринбург

слышу второй положительный отзыв о Реацентре. Там дорого.

мама
Екатеринбург

Сходите на машинную 31 нам понравилось, бесплатно и очень толково. Там реально специалисты сидят

Анонимка 001

Если вы живете на ВИЗе, рекомендую Центр развития речи "Логос" по ул. Красноуральской. Мы туда ходим на занятия с октября. Прогресс огромный. Сын в 2.9 говорил ещё меньше вашего и все по тарабарски. После занятий с логпедом начал повторять слова. Потом появились резко предложения из двух слов - мама дай, я пошёл, баба дома, мне надо. Рекомендую.

мама
Екатеринбург

Я тоже за гармонию звуков

мама
Екатеринбург

Пропейте Когитум

мама
Москва

Мы В династию на Татищева ходим. Прогресс очень хороший

мама
Екатеринбург

Kat0505,
Ну конечно... Когитум резко научит ребёнка говорить. Нет волшебных таблеток, НЕТ их.
Автор, реабилитация речевика - это долго и дорого. Важен комплексный подход: занятия с дефектологом, физиопроцедуры, медикаментозная терапия и т.п. Но сначала ребёнка надо обследовать, найти причину нарушений. УЗДГ, рентген ШОП и ЭЭГ обязательны, как и консультация толкового невролога.

мама

Для начала консультация в Ресурсе, бесплатно, ждать записи 2 недели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";