Футбол, спортивная гимнастика, бассейн для 4-летки

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Поделитесь, пожалуйста, в какие спортивные секции вы водите сыновей 4-5-летнего возраста. Хотелось бы услышать ваши отзывы о секциях.
Сыну 4 года, живем в Чкаловском районе. Задумывались о футболе, спортивной гимнастике, бассейне - не знаем, что выбрать, честно говоря. Цель: физически развить ребенка. Ранее не занимались каким-либо спортом.
Заранее спасибо за отклик!

Аноним 363

Футбол рано, бассейн с 5-6, по- моему, если речь о секции, а не вместе с мамой. В спортивную водим с 3 лет на юность. С 4 возьмут, с 3 не всех, но перспективных. Дома отжимания, гантельки детские, канат, редко пробежки на стадионе, когда из садика время и погода позволяет. На даче в теплое время всей семьей в футбол играем, на велосипеде гоняют. Раз в неделю у 4 летки прока.т на лошади...
Считаю более чем достаточно пока.

мама
Екатеринбург

мы с 3,5 водили на спортивную акробатику, до 6 лет, в 6 отдали на футбол, параллельно с 4х лет ходит в бассейн на групповые занятия+садик-вполне достаточно, на две секции одновременно-тяжело физически,тк, например, футбол требует много сил у ребенка, много бегают, упражнения делают. Мы с Эльмаша:)

Анонимка

Бассейн в юности с 4 лет

Екатеринбург

На визе бассейн тоже с 4 лет. С мамой с года до трёх. Если ребенок ходит в садик, выбирайте что удобнее по расписанию.

Екатеринбург

Гимнастика на шаумяна с 3 лет

Аноним 152

на Химмаше в спортшколе на Водной футбол с 4-х лет. Мой ходит в группу 5-6 лет.

мама
Екатеринбург

Футбол же где -то есть рядом...помню, где-то внимание привлекло. Там вроде набор с 3 лет...

Аноним 363

Холодно, грязно футбол. Не отдала бы. Есть футбол на траве Чкаловский р- н. Школьники.

хочу стать мамой

Хороший тренер по футболу говорил, что приходить надо после 7 лет. А до этого заниматься спортивной гимнастикой.

автор
мама
Екатеринбург

Annetka,
Ух, здорово! А куда именно ходили на спортивную акробатику?

мама
Екатеринбург

A nice day автор темы: Ух, здорово! А куда именно ходили на спортивную акробатику?

на ул. Баумана 15 школа олимпийского резерва, туда начинали ходить, потом разделили детей по разным залам, ходили на ул. Каширскую в здании спортфака РГППУ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";