Школа развития для 2 лет ЖБИ, Втузгородок не дорого. Где?

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы дочь поводить. Но все что мне известно на ЖБИ не дёшево. 350 руб за 35-40 мин. Может есть какие занятия с детками подешевле или на дому. Родственница в Академическом ходит с ребенком на занятия на дому, так там и логоритмика и танцы лепка итд, под пианино танцуют поют и все за 150 руб за занятие. Понятно что такие цены это редкость, но может хоть немного подешевле найти.

Аноним 259

Самой заниматься с ребёнком) бесплатно

Анонимус

Аноним,
Так остроумно
Aleftina ,
Действительно редкость за 150 р,ищете квартирник,а так это минимум 350 р(сама искала недавно )

мама
Екатеринбург

Сын ходил за 450 за 30 мин))) даже не знаю, где вы найдёте за 150...

мама
Екатеринбург

Есть при музыкальной школе курсы для малышей Карапуз. Адрес не помню, на панельной аптека, за ней садик и сразу за ним музыкалка.
Там две женщины ведут занятия, сами на пианино играют, песни поют, танцуют с детками, лепят из пластилина, аппликации, краски, задания выполняют, мозайки-шнуровки... В общем чего только нет. Там до 3 лет с детками занимаются, по деньгам очень бюджетно получается.
Я сама когда-то от знакомой про них узнала, сейчас уже второго ребенка к ним вожу.

просто посетитель
Екатеринбург

Кабибим: Есть при музыкальной школе курсы для малышей Карапуз. Адрес не помню, на панельной аптека, за ней садик и сразу за ним музыкалка.

А по-точнее, адресок бы?

мама
Екатеринбург

strastь,
40 лет Комсомола, 12а. Детская музыкальная школа №13 им. И.О. Дунаевского. Карапуз-курсы или просто Карапуз.
Там и для детей постарше есть занятия, но мы на них не ходили, не знаю интересные ли.

просто посетитель
Екатеринбург

Кабибим,
спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";