Развивающие журналы для детей 7 лет

автор
мама
Ростов-на-Дону

Какие можно ребенку предложить развивающие журналы, чтобы были интересные и занимательные, для совмещения приятного с полезным? Что посоветуете? :smile:

Амоним

лучше не журналы, а книжки и всякие там тесты, головоломки.

мама
Екатеринбург

Журналы тоже классно. Я постоянно выписываю. "Эрудит" мне понравился, но для 7 летки "Непоседа"! Цена-качество

Аноним 136

Мой (7лет) детских читает два - Геоленок, Непоседы, недавно стал Том и Джери покупать. Еще Лего с ниндзями, но это не про развитие. И взрослые - За рулем, 5е колесо и пр про машины.

Аноним 136

А вообще да, книги. Лучше ничего не найти. У нас книга уже перевесила лего и игрушки))

Аноним 182

Амоним: книжки и всякие там тесты, головоломки.

Аноним: да, книги. Лучше ничего не найти

Ф и шка журнала-ожидание. Когда ждешь, заглядываешь в почтовый ящик, задаешь вопрос «Когда?» почтальону. Это помогает выработать терпение :gy: Непоседа нам нравился, Мегамозг, фантазеры, 3/9 царство. Геоленок, Том и Джерри.

мама
Екатеринбург

Недавно вышел первый номер журнала "Эхо ко" или "Эко ко". В киосках Роспечати он продается за 55 руб. Логопед мне недавно его показывала, очень уж он ей понравился. Думаю перед выходными куплю его ребенку.

kareglaska: журнал для девочек «Маша в стране чудес» Спасибо за отзыв! :smile: Видела его недавно, название привлекло внимание. Теперь и его куплю на пробу :smile:

мама
Екатеринбург

"Маша в стране чудес"-у нас совпадение по возрасту героини и по имени. Дочка сама читает и задания выполняет. Вдохновилась рецептом салата, сама сделала и нас угощала)) куколки есть с одеждой в каждом журнале. Еще нрааится журнал "Маленькие академики" и "Ежик"

мама
Екатеринбург

Еще сейчас в ФиксПрайсах продают блокноты-книжечки с заданиями (лабиринты, головоломки, что-то с англ.языком, у нас был судоку). Удобно брать в дорогу и тренировать логику

мама

Тоже недавно покупала журнал «Маша в стране чудес», который издает ИД Пресс-курьер. Хотелось и яркое, и интересное, и чтоб с пользой для знаний)) Сумма в 29 рублей конечно порадовала. Сумма небольшая, но содержимое хорошее! Теперь будем постоянно покупать, дочке очень понравилось, да и мне тоже!

мама

lady.titowa , покупала в прошлом месяце своей дочке журнал «Маша в стране чудес». Увидела, что выпускает этот журнал ИД Пресс-курьер, поэтому и взяла. Вообще мне нравятся их издания – недорогие и качественные. Дочке очень нравятся задания на внимательность и рубрика «Маша познает мир». Хорошо, что есть в журнале не только развлекательные моменты, но и обучающие!

мама
Ростов-на-Дону

Соглашусь, Маша в стране чудес от ид пресс-курьер очень неплохой журнал. Он, конечно, для девочек, мальчикам вряд ли будет интересно. Но девочки его точно оценят. Там и рассказы для любительниц почитать, и разукрашки для тех, кто любит рисовать. Для тех, кто любит решать задачки – ребусы и загадки. Ну и конечно – прекрасная цена. Меньшем 30 рублей за цветной журнал достойного качества в 32 страницы это стоит того, чтобы его купить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";