Верхняя Пышма, подскажите школу развития!

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте Девочки,поделитесь отзывами о школах развития в Верхней Пышме! Возраст 4-5 лет,интересует хорошая подготовка к школе

мама
Екатеринбург

АБВГДейка

Верхняя Пышма

larkaV ,

А мы ходили в школу Капитошка. Могу поделиться опытом. Занятия проходили на спокойном, положительном эмоциональном фоне. Информацию дают не обрывками и шквалом, а системно. Ребенок учился сам думать, сравнивать и делать выводы, а не просто запоминать информацию. То есть не натаскивается, а развивается.

Результат очень понравился. Могу привести личный пример, по поводу английского. Через год мы уже сами могли вести простой диалог на английском языке, малыш сам интересовался как будет та или иная фраза по английски.

Аноним 371

Умиление: ул. Бехтерева,

В Верхней Пышме нет улицы Бехтерева.

мама
Екатеринбург

Детский сад "Золотой петушок" г. Среднеуральск приглашает детей от 1,5 до 3 лет в группу временного пребывания с 9.00- до 12.00 часов, с понедельника по пятницу

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему )

мама
Екатеринбург

Головоломка! на Козицына, 8

мама
Верхняя Пышма

В 2 года ходили в "Капитошку" очень понравилось, но было далековато от дома и по цене примерно в два раза выше чем в других. Ещё ходили в "Развивайку", в "Мамонтенка" там приблизительно одинаковая программа. В "АБВГДейке" мне не понравилось большое количество народа в классах по 20-25 детей, постоянный поток приходящих, уходящих. "Капитошка" самая хорошая школа, заинтересовала ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";