Цетр развития с государственной аккредитацией. помогите найти такой в Екатеринбурге

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите может кто знает или сам пользуется хочу отправить двоих детей в школу развития, и оплатить мат капиталом знаю что можно только в центрах развития с государственной аккредитацией, перезвонила уже кучу этих центров еще не одного не нашла. ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ НАЙТИ.

Екатеринбург

Anjel858Vikki автор темы: можно только в центрах развития с государственной аккредитацией

любая музыкальная школа.
Ну зачем обычной школе развития получать лицензию, быть НОЧУ, все это такой головняк, да еще с дошкольниками :(

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
мне нужен именно с уклоном на речь, дочьке 5 лет она очень плохо говорит.

Аноним 605

Вам, автор, нужен коммерческий детсад с лицензией, в котором есть хороший логопед.

Не реклама, но такие детсады есть и логопед занимается с детьми как с группой, так и по трое и индивидуально. Стоимость включена в плату за детсад, т.е. родитель ничего сверх обычной платы не доплачивает.

Екатеринбург

Anjel858Vikki автор темы: дочьке 5 лет она очень плохо говорит.

Вам не центр развития нужен, имхо, а услуги логопеда как медицинского специалиста. Если Вы сама плательщик НДФЛ ну или отец ребенка, но вернете потом НДФЛ за медуслуги по декларации.

мама

Татьяна Вакалюк: Ну зачем обычной школе развития получать лицензию, быть НОЧУ, все это такой головняк, да еще с дошкольниками :(

+++ при том, что аккредитация нужна для выдачи диплома/сертификата гос. образца. ни один дошкольный центр не дает такое образование и не принимает экзамены по окончании обучения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";