Выбор танцевального коллектива

автор
Екатеринбург

Добрый день, мамочки! Кто еще не определился с выбором танцевальной студии для детей, хочу посоветовать детский ансамбль "Калинка", расположенный в ДК Железнодорожников (также есть филиал в ЦК "Орджоникидзевский", Уралмаш). В программе обучения: современный, эстрадный, классический, народный танец. В коллективе занимаются дети в возрасте от 2 до 18 лет. Малыши занимаются ритмикой, развитием пластики и координации движений. В ансамбле есть подготовительное отделение (занятия на платной основе) и бюджетное отделение (5 концертных групп). Дети получают гармоничное развитие. В коллективе работают высококвалифицированные педагоги и концертмейстеры. Коллектив регулярно участвует в городских и областных мероприятиях, фестивальных движениях, выезжает на гастроли в города России и зарубежные страны. Обладает многочисленными наградами. Всем рекомендую!

просто посетитель

Угу. Денег брали нехило. Мы отходили 2 года, потом в коллективе более высокого уровня на просмотре сказали, что не похоже, что ребёнок вообще где- то занимался.

***

Аноним: Мы занимались у ней!!!Кричит,все время на детей!!!

Неправда. Педагог классный, дети к ней прям липнут, моя так хвост перед ней постоянно распушить пытается. Очень рады, что к ней попали. Поверьте, вы еще жестких преподавателей не видели. А в хореографии высочайшего уровня их большинство. Это с малышами они еще сюсюкаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";