Бесплатные занятия для 3-х летки

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

Добрый день.
Подскажите, какие есть бесплатные занятия для девочек 3х лет. Район Пионерка и Кировский.
Где порекомендуете?

мама
Екатеринбург

Вивочка™ ,
По-моему все занятия для дошкольников платные. Это для школьников можно найти бесплатно. Если только на ЛФК походить в поликлинику на Педагогической, но сейчас заразу то ходить ловить, ближе к лету можно попробовать. Они любят, когда к ним ходят, даже заманивают )

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

Поднимаю. Может подскажут

мама
Екатеринбург

Вивочка™ ,
В каждом районе, насколько я знаю есть такие клубы детские, работают от администрации, их работа сильно не афишируется, но они есть, там конечно не совсем бесплатно, мы платили за месяц 500 руб, в Верх-Исетском районе знаю, в вашем не подскажу,

Аноним 828

Насколько знаю, бесплатных допов для дошкольников нет. Но в клубах, где школьники занимаются бесплатно, есть отделения для дошкольников и там дешевле, чем в частных школах. Мы за занятия 2 раза в неделю платим 1600 в месяц.

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
Подскажите, в Верх-Исетском районе где такие занятия?

мама
Екатеринбург

Вивочка™ ,
Автор, вы из другого города, вряд ли будете в Екатеринбург возить ребенка...

мама
Екатеринбург

Вивочка™ автор темы: Где порекомендуете?

В Ульяновске порекомендуем. Узнавать и там же, в Ульяновске, посещать занятия.

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

budlya,
Forex,
умничать не обязательно. Я для подруги узнаю. Она из Екатеринбурга. Район указала. А уж в Ульяновске я сама найду. Спасибо и с НГ вас!

мама
Екатеринбург

Юляша84,
Каравелла на Московской 68

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";