Похвалите свою “подготовку к школе» Ботаника.

автор
мама
Екатеринбург

Район ботаники и близлежащие. Фамилии педагогов и адреса приветствуются) Спасибо

Venture

Район ботаники не подскажу, ходили в Чудо-обучайку , полгода до школы, Пионерка. Прогресс был очевиден. Осталась довольная.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже за чудо-обучайку
хоть не по теме.....

автор
мама
Екатеринбург

Venture,
SON ),

Аноним 956

мы ходили в Яркие детки на Ботанике, понравилось, но дочь уже читать умела, простые примеры решила, ходили примерно полгода. занятия интересные.

мама
Екатеринбург

Аноним: мы ходили в Яркие детки на Ботанике,

Мы тоже туда ходили. Очень дочке нравилось. И я занятиями очень довольна.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Venezia,
Аноним,
Спасибо, зайду, посмотрю)) куда ещё ходите, кроме подготовки? Что нравится?

Аноним 512

Апну тему.
Может быть, еще про школы для первоклассников при школах кто-нибудь расскажет.
Ребенок сейчас в старшей группе дс. 5 лет

Аноним 512

Аноним: . "Почемучки" Тбилиский 5. Бесплатный.

А как туда попасть бесплатно?

Аноним 68

В этом году уже никак. В следующем 20 августа запись через госу услуги

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Как вариант, подойти к педагогу, мало ли кто записался, но не стал ходить

мама
Екатеринбург

А в школах на ботанике есть подготовительные занятия, интересно?

мама
Екатеринбург

Мой ходил в Обыкновенное чудо. Там группы разные, по возрасту себе подберете. Ребёнку нравилось, я результатом была довольна.

Перед этим ходил на полдня в "Толенто". Там очень сильный педагог Татьяна Витальевна (фамилию не знаю). Ребёнок к ней именно не ходил, но отзывы очень положительные. И сейчас наш товарищ к ней ходит домашку делать и подтягивать знания.
KatEm,
Есть, занятия то уже начались, придите вечером , спросите родителей, которые детей ждут внизу.

Аноним 68

Ресничка )) ,
На Тбилисском у этого педагога еще с августа есть список желающих, кому не хватило мест. Так что шансов попасть со стороны ноль

мама
Екатеринбург

Odesseya: Есть, занятия то уже начались

Спасибо, начну весной узнавать точно, нам в этом году неактуально, в 2020 в школу.

Екатеринбург

Аноним: Детский клуб Радуга. "Почемучки" Тбилиский 5. Бесплатный. Ходим с сентября, когда пошли букв не знала. Сейчас уже читает по слогам

Мы тоже ходили сюда в прошлом году, очень понравилось, дочь начала читать со 2 нед.посещений, педагог замечательный! Начали причем ходить с октября мес., заранее не записывались, места были.

автор
мама
Екатеринбург

Деаочки, а есть у кого нибудь педагог для индивидуальных занятий? Только Ботаника интересует

Аноним 68

Роза Маковкина,
Раньше можно было записаться у педагога, с этого года только через госуслуги или лично на Типовая 20 августа**

Аноним 68

Поправила лично на Титова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";