Ваши тренеры позволяют себе оскорбления в адрес детей ?

Аноним 868

Мои дети тоже ходили на футбол, так у тренера слово дебил было самым милым, а так обзывал детей и "рыжий ушан" и "даун" и тд. Секция платная, родители всегда присутствовали на тренировках, своих забрала, с тех пор не могу отучить от ругателтства "дебилоид"

Мышь камыш
автор

Марфа Собакина,
Вот я этого и боюсь . Хотела чтоб детей научили самообороне , но при этом чтоб без разбора дети не лупили всех подряд. Так же считала, что тренер должен командный дух чтоли воспитывать . Чтоб все были друг за друга. А не оскорблять, не настраивать детей друг против друга.

Екатеринбург

Дочь ходила на танцы. Дурость преподаватель проявляла свою во всем. Обзывательствами не брезговала. Мы занятия прекратили, нашли для дочки другое времяпрепровождения. Тех, кто продолжает водить и глотать, считаю мазохистами.

Мышь камыш
автор

красавица,
Вот вас в теме ждала. У вас, на сколько я помню, сын тоже Тхэквандо занимается. Я просто хочу для себя понять. Норма ли в таком спорте -оскорбления. Я далека от спорта, честно.
Я решила естественно туда не водить, просто думаю везде ли так? Стоит ли ещё куда от пытаться, или оскорбления норма в екб для детей ?))

Екатеринбург

аноним автор темы: оскорбления норма в екб

Блин,нет, конечно же, не норма. Есть тренера строгие, сдержанные, есть эмоциональные, а есть непрофессиональные и хамоватые.

Екатеринбург

Львица-мать: треш

Абсолютно точно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: просто думаю везде ли так?

нет, не везде. Мой тхэквондист, нет такого. Я вообще нашими тренерами очень довольна и считаю что в том что мой гипер хоть как-то приближается к норме большая их заслуга тоже.

Мышь камыш
автор

тубероза,
Куда ходите? Похвалите своё место!

Аноним 337

Были такие, теперь они в прошлом
Нынешние тренера моих детей их не оскорбляют

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Куда ходите? Похвалите своё место!

пишите в личку, помоем кости тренерам

Мышь камыш
автор

Мой ребёнок конечно не идеален . Может не с первого раза услышать команду, может не понять сразу задание, но ходим то 6 раз! Дифецит внимания имеется, при этом прекрасно закончил первый класс, и очень переживает на счёт ошибок. Сегодня шёл, рассказывал что его идиотом назвали, и говорил что он виноват, что он такой плохой и невнимателльный. Самоотценка и так занижена и стала ещё ниже,Но все равно считаю не позволительно осклаблять, ещё и за наши деньги(( обидно

Аноним 210

аноним автор темы: Мой ребёнок конечно не идеален . Может не с первого раза услышать команду, может не понять сразу задание, но ходим то 6 раз! Дифецит внимания имеется, при этом прекрасно закончил первый класс, и очень переживает на счёт ошибок. Сегодня шёл, рассказывал что его идиотом назвали, и говорил что он виноват, что он такой плохой и невнимателльный. Самоотценка и так занижена и стала ещё ниже,Но все равно считаю не позволительно осклаблять, ещё и за наши деньги(( обидно

Забирайте ребенка из этой секции или от этого тренера. Просто это не ваш тренер. Разборки ни к чему, просто уходите и все, мне кажется ваш мальчик тренеру неугоден. Найдется хороший тренер для сына, выбор большой. Заранее предупредите нового тренера об особенностях вашего парня и свои пожелания, если тренер нормальный, то прислушается и все хорошо будет.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Стоит ли ещё куда от пытаться, или оскорбления норма в екб для детей ?))

нет, не норма. Ищите нормального тренера и секцию. У меня сын, к примеру, на самбо ходил - тренер ни разу не назвал детей ничем подобным.Хотя жестко дисциплину поддерживал. Без оскорблений

Аноним 526

Львица-мать,
Платно не знаю, но бесплатно Уразова орет так, что родители на ..опу садятся. Я ее боюсь... Но тренер офигенный.
Вообще, автор, определитесь. Вам шашечки, или ехать.

мама
Екатеринбург

аноним , у нас на каратэ, табу использовать навыки за пределами тренировки и соревнований. Наказание это отжимание на кулаках и пресс, даже 6ти леткам. Тренера уважают и обожают.

--

Раз ребенку нравится, то я бы оставила его там, пусть ходит, на самом деле найти секцию в которую ребенок бежит с удовольствием очень трудно. А с тренером я бы поговорила сторого и наедине с глазу на глаз, пригрозив записать все и дать этому ход.

просто посетитель

Аноним: Может поговорить с тренером?

просто посетитель

Аноним: действительно идиот.

WOW!

мама
Тюмень

аноним автор темы: Норма ли в таком спорте -оскорбления.

да не норма это ни в каком спорте. у нас тоже ругают, прикрикнуть тренер может, но не обзывая и

красавица: не унижая достоинство ребёнка

дети к нему бегом бегут на тренировку.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Какая норма!!! Я б разгоняй устроила, но прежде версию тренера бы послушала

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";