Ваши тренеры позволяют себе оскорбления в адрес детей ?

мама
Екатеринбург

Забирать мальчишек от этого горе-тренера. Попросить вернуть деньги. Если тренер ещё и глуп, то спросит почему? Ответьте. Скандал- это лишнее, для Вас. Итак понервничали, хватит. Такие чудаки везде бывают, но терпеть это не нужно. Берегите себя.

просто посетитель
Екатеринбург

svetax1, спасибо!

Аноним 244
аноним автор темы:
Я думала как уходить, со скандалом, требовать часть денег назад, или просто перестать ходить

Я бы на Вашем месте встретилась с тренером в присутствии его руководства и рассказала всю ситуацию, вот прямо как в теме все написали. Далее попросила бы вернуть деньги. После этого оставляете отзывы везде, где только можно об этой секции. Здесь, кстати, тоже напишите обязательно название секции, адрес и фио тренера. Отзывы сейчас имеют колоссальное значение, интернетом пользуются подавляющее большинство мам. Вам тоже можно почитать отзывы, когда будете выбирать новую секцию. Потом приходите и общаетесь с мамами тех, кто давно ходит и принимаете решение ходить/не ходить. Ваш тренер идиот, а не ребенок, не позволяйте унижать своего сына. Сейчас секций миллион в городе, выбор есть...

Екатеринбург
svetax1:
Такие чудаки везде бывают, но терпеть это не нужно. Берегите себя.

Вот только из-за этого бы и встретилась с тренером и поговорила. Беречь надо и своих детей и чужих. И не каждый ребенок расскажет дома маме или папе про оскорбления. Надо выводить на чистую воду подобных тренеров. До руководства донести 100%. Желаете другим детям того же что пережил ваш?

Аноним 92

Ох, мы тут на пробную тренировку сходили, ребёнок вроде доволен и хочет ходить, а я не знаю как быть , слышала как тренер детям сказал, что все что они делали ( спарринг там был) - говно! Мой наивный мне тоже это потом рассказал, типа как так, это же не прилично.. и я в раздумьях теперь , может там и похлеще что-то бывает. Или это норм, как считаете? До этого куда ходили, ничего подобного не было, да могли серьёзно повысить голос, но без употребления выражений

просто посетитель
Екатеринбург

Тренеру позвонила, ситуацию обговорили, проблему решили. Тему можно закрывать. Всем спасибо за комментарии

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";