Мастерская знаек на Крылова. Хочу отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер) Хотелось бы послушать свежие отзывы о центре развития «Мастерская знаек» на Крылова. Может быть у кого-то ходят детки или знакомые туда? Расскажите, пожалуйста, как проходят занятия, сколько длятся по времени? Стал ли ваш ребёнок самостоятельнее? Нравятся ли вам воспитатели (немного смущает их возраст))

просто посетитель
Екатеринбург

Тема в разделе дачники

мама
Екатеринбург

Такая ржака. Тоже мужа бы отправила,а то садист огородник из него никакой.

папа
Екатеринбург

Деми Мурмур автор темы: Деми Мурмур автор темы

у мя проблемы с выращиванием томатов и баклажанов
не знаю как прально пасынковать...
там научат ?

просто посетитель
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Красный жемчуг,
Бумеранг #Добра,
Да просто промотала раздел Хотела в дети от 1 до 3)

Екатеринбург

про свежие не подскажу, 5 лет назад ходили, не понравилось, ушли. Не понравилась именно воспитатель. Молодая девушка, не помню как зовут. Занятия чередуются с самостоятельными играми. Поиграли-поплясали-поиграли-песенки попели-поиграли-разошлись. Хотя ходили со знакомой, ей вроде нравилось. Может конечно сейчас по другому. Сходите на пробное занятие и посмотрите сами.

просто посетитель
Екатеринбург

МилаяПанда,
Да вот вконтакте оставила им заявку на пробное занятие, ответа третий день жду. А чем вам воспитатель не понравилась?

бабушка
Екатеринбург

Деми Мурмур автор темы: Да вот вконтакте оставила им заявку на пробное занятие, ответа третий день жду. А чем вам воспитатель не понравилась?

у нас тоже самое было, только 2 года назад

Екатеринбург

Деми Мурмур ,
Очень сильно навязывала своё мнение. Например играет ребёнок шариками, по логике шарик кладётся наверх и катится вниз, но потом ребёнок хочет подтолкнуть рукой шарик и закатить его наверх по горке. Можно ведь? Я считаю можно, ребёнок так же считает, а она говорит, что непременно надо его рукой поднять по воздуху и положить сверху на горку, чтоб снова катился. Или была там деревянная тележка, хорошая, крепкая, большая, дочь в неё садилась и каталась, это было не опасно, она очень низкая и под весом ребёнка не сломается, но воспитатель упорно твердила, что в тележке можно только кубики катать, при чем ни разу не аргументировала свои высказывания. Мне почему то казалось, что монтессори наоборот подразумевает свободу мышления, выбор какой то. А она ставила жесткие рамки, вот так и никак иначе. Может конечно для кого то это не важно, но вот меня ужасно раздражало. Хотя игрушки там хорошие, интересные.

просто посетитель
Екатеринбург

МилаяПанда,
Спасибо за ваш подробный отзыв!! А вы потом куда нибудь ещё пошли, где вам понравилось?

мама

Я ребенка к ним в садик водила в филиал на викулова, нас там всё устраивало. Про филиал на Юмашева ничего сказать не могу, я думала там у них школа только

Екатеринбург

Деми Мурмур ,
В вундеркинд на заводскую ещё хотели, но знакомым там не понравилось и мы не пошли даже смотреть. Развивались сами, без школ

просто посетитель
Екатеринбург

Не в восторге от "заведения". От и до штампы. Шаг вправо, шаг - влево и ты уже плохой родитель.

просто посетитель
Екатеринбург

Солянка,
Это воспитатели такое родителям сказали? Про плохих, я имею в виду

просто посетитель
Екатеринбург

Деми Мурмур ,
В этом ключе. Педсостав состоит из одних психологов - почему/зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Фее4k@,
Насколько понимаю, занятия отличаются от любых других центров, типа того же пресловутого беби клуба. В Монтессори помогают развивать самостоятельность, заниматься тем, что нравится ребёнку, выстраивать логические цепочки и причинно-следственные связи. Я не права?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";