Дочки 12 лет назначили лимфомиозот и мастодион

Аноним 993
автор

Дочки 12 лет,у нас два года идут регулярно менструация,проблем нет. Но у дочки нет сосков.Грудь растет ,а соски спрятаны.Врач сказала,что это такая физиология,многие женщины с этим живут и есть вероятность в дальнейшем появятся.Никакие массажи нельзя.На днях пожаловалась на боль в правой груди в области соска.Пошли к врачу,врач нащупала уплотнения и отправила на узи молочных желез и сдать анализ крови на пролактин и ТТГ, Т3 и Т4:
Узи сделали, никаких отклонений нет,маммолог осмотрел и как бы между прочем назначил лимфомиозот и мастодион.Спросила про дозировку,сказала,читайте инструкцию.Вчера пошла в аптеку,лимфомиозот показания от 18 лет.Мы были в частной клиники,отношение честно не очень,выкачка денег показалось. Анализы не сдали еще,так как контрольные, и пойдем завтра.Лекарство не купила.У дочки спрашиваю,ничего не болит. Может у кого то была похожая ситуация? Анализы пойдем сдавать завтра и на прием в поликлинику уже спустя два дня с результатами.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дочки 12 лет,у нас два года идут регулярно менструация,

у вас? или у нее?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Анализы пойдем сдавать завтра и на прием в поликлинику уже спустя два дня с результатами.

анализы сдать и сходить к другому врачу чтоб услышать еще одно мнение

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, и то, и другое - гомеопатия, безвредно и бесполезно.

Аноним автор темы: выкачка денег

Аноним 52

Лимфомиозот иммунолог назначила 6 летке курсами на 1.5 года из-за лимфаденопатии. Пьём, эффект есть.
Мастодинон лично у меня вызвал прекращение цикла. Пила его на стадии планирования, так как были некоторые проблемы.

Аноним 273

Аноним ,
Эти анализы сдают на 3-5 день цикла

Екатеринбург

Лимфомиозот прописала дочери 4,5 г. Власова (в УГМК тоже выписали) при гипертрофии миндалин и аденоидах. Почитала, что вся гомеопатия - фуфломицилы, отменила.

Аноним 425

я люблю мастодинон, мне хорошо пошел, помогает

Красная

Аноним автор темы: у дочки нет сосков.Грудь растет ,а соски спрятаны.

Это как? плоско, одна ореола и нет сосков? или ореола, а там где д.б.сосок - яма? Если первое - я с этим живу, двоих родила и выкормила до двух лет.

Аноним 166

Втянутый сосок или что??
У меня тоже так и по врачам не ходила .. ребенка откормила нормально.

Аноним 816

У меня были втянутые соски , никогда не знала , что это надо лечить . Родила и кормила грудью 2х детей , после первых родов соски стали обычными , не втянутыми .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: мастодион

Ни в коем случае не пейте эту дрянь.
Мне тоже выписывали для профилактики. Как результат мастопатия и дичайший сбой гормонального цикла с набором веса

мама
Санкт-Петербург

у моей подруги тоже втянутые соски. 2х детей выкормила. с 1м были проблемы с ГВ, со 2м уже соски вытянулись. Ни кто ни чего не назначал и не лечил. Знаю ещё нескольких женщин - живут и знать не знают что это надо лечить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";