Поделитесь отзывами о семинарах Валентины Паевской!

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! 7 декабря к нам в Екатеринбург приезжает детский нейропсихолог Валентина Паевская. Увидела её впервые в Инстаграме. То, что она говорит о развитии детей мне близко и понятно. Информация новая и интересная, с точки зрения развития головного мозга. Поиск по форуму особо не дал результатов. Возможно, кто-то был на её семинарах и может поделиться отзывами о них. Очень интересно пойти. Буду благодарна за отзывы о любом из семинаров или об авторской встрече :pozdr2:

мама
Екатеринбург
Aireenbru ,

подруга ходила - в восторге ,у меня руки не дошли почитать

автор
мама
Екатеринбург
zubra,

Спасибо) А на какой семинар, не подскажите?

мама
Екатеринбург
Aireenbru ,

не-а

мама
Екатеринбург
Aireenbru ,

ооо, а где она будет? Книги мне у нее очень поравились, тоже хочу сходить. Я что-то в инсте не видела анонса про екб.

автор
мама
Екатеринбург
Огневка,

Все семинары и авторская встреча в отеле Онегин. Странно, что не видели, в Инстаграме даже розыгрыши на авторскую встречу проходят сейчас)) Сижу выбираю. Хочется посетить всё))))

Аноним 464
Aireenbru автор темы:
Все семинары
На какую тему будет в Екб?
автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Авторская встреча - это про главные направления развития, игрушки, секции и прочее. И 4 семинара. Вот названия: "Основы интеллекта. Сон. Речь. Иностранные языки" "Кризисы. Мотивация к знаниям. Сексуальное воспитание" "Границы. Воспитание ребёнка. Планшет и игровая зависимость" "Детские страхи. Как не вырастить "жертву". Стрессоустойчивость".

мама
Екатеринбург

Я на семинарах не была, но активно читаю её инстаргамм и смотрю ю туб канал.Мне очень нравятся её рекомендации по книгам и играм!!

Екатеринбург
Ромашка!,

Дайте, пожалуйста, ссылку на нее в Инстаграм. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Я ходила на семинар "Границы". Супер! Информативно, насыщенно, полезно. Много вынесла для себя, с удовольствием схожу в следующий раз

дедушка
Екатеринбург

знакомая ходила - в восторге

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Я тоже от всех кто ходил, слышу восторженные отзывы.Тоже бы с удовольствием сходила, но для меня, ценник не очень гуманный

Екатеринбург
Ромашка!,

Спасибо большое!

Аноним 739

Все,что несёт в массы Валентина нереально ценно. Куча полезной информации в Инстаграмме у нее и ее команды. Куча полезных бесплатных эфиров от нее и ее девчонок,у меня уже второй эжедневник исписан.Ю туб тоже крутой...Вот сегодня например был эфир про отношения у Степановой из ее команды,на днях у Анны и у нее самой,запись эфиров сутки,бесплатно,а сколько всего нужного и полезного....Я думала все уже о ней знают ....как Пугачева она почти ...

мама
Екатеринбург

Что носиться с бабой, которая не НЕЙРОпсихолог ни разу. У нее даже образования нет психологического. Она просто блоГГерка, которая стрижет бабки. Точно так же как и блоГГерка Диденко ни разу не врач. Настоящие специалисты работают, в мед.центрах и клиниках, к ним не попасть, а не колесят по стране с семинарами торгуя лицом.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";