Где есть лазелки и детские комнаты для годовастиков?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Помогите найти выход. Дано: ребенок 10 месяцев, ползает, стоит, может пройти 5 шагов и постоянно лезет, то на стул, то на диван, в дальнейшем может залесть на стол. (Все эти порывы я сдерживаю) Может есть в районе метро Уралмаш центры или комплексы где ему можно вволю дать полазить?

мама
Екатеринбург

Счастливый остров на восстания.

автор
мама
Екатеринбург
Ясно
, Спасибо
Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спрошу? Аналогичный вопрос, но район ул. Посадской. Может тоже чего не знаю, напишите плиз

хочу стать мамой
Екатеринбург

Интересная тема! И район центр интересует :thanks:

мама
Екатеринбург
Jou-Jou:
район ул. Посадской

Фан-фан? Хотя может там и постарше уже

Екатеринбург

о, и я в вашей теме) как раз многим будет удобно- можно выбрать район, тоже завтра нужна дет комната в районе угмк-здоровье на шейнкмана?

Екатеринбург
Jou-Jou:
район ул. Посадской
В Фан-Фане на 3м этаже есть песочница, в которой небольшая пластиковая горка и много интересных игрушек. Песочница огорожена прозрачными пластиковыми бортами 1,5 м в высоту, песок хороший, мелкий. Сегодня дети там играли. На 4м этаже Кидспарк, но не знаю с какого возраста деткам там будет интересно.
Екатеринбург
LOYRENA
, Песочницу знаю, да, они недавно открылись. Думала может есть что на улице )
Екатеринбург
Jou-Jou:
может есть что на улице )
Если на улице, то хорошая площадка в Зеленой Роще, где стадион. Она именно малышковая. Еще очень хорошая, новая и безопасная площадка по адресу Начдива Васильва, 5 (через дорогу от Суперстроя). Если в начале Посадской живёте, то не очень далеко идти.
мама
Екатеринбург
LOYRENA:
хорошая, новая и безопасная площадка по адресу Начдива Васильва, 5
это дворовая площадка? ну т.е. с открытым доступом?
Екатеринбург
exЛильчик:
это дворовая площадка? ну т.е. с открытым доступом?
Да, она находится во дворе, доступ открыт. Там стоят 3 дома буквой "П", 2х или 3х этажные, старые и невзрачные, и вот у них такая шикарная площадка, сама обалдела когда увидела. Так все чисто и аккуратно, все новенькое, горки пластиковые, есть даже турники для взрослых.
Екатеринбург
LOYRENA
, Спасибо, про последнюю не знала.
мама
Екатеринбург

LOYRENA, спасибо! прогуляемся)

Екатеринбург
KisaAlisa:
Счастливый остров на восстания
KisaAlisa:
Спасибо
Поделитесь потом впечатлением, мы помладше и пока только ползаем, но думаю ваш опыт нам пригодится)
анониим

Подниму тему ,где деткам годовасам прийти побегать можно,с детками заодно познакомиться может,клубы может но чтоб сами бегали играли.

мама

В Парк-хаусе видела малышовую площадку. Небольшая, огороженная. Как раз для годоваса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";