Рост ребёнка.

Аноним 947
автор

Здравствуйте у сына в 13,7 лет рост 171 см и вес 80 кг.Какой рост у него будет я 165 см,а муж 178 и у его,и у моих родителей почти такой рост?

Екатеринбург

Аноним 947: Какой рост у него будет

Да какая разница? Я бы больше переживал, что ребёнок в 13 лет весит 80 кг.

ЗаяЦ

Аноним 947: Здравствуйте у сына в 13,7 лет рост 171 см и вес 80 кг.

Весит много. Я при таком росте вешу 63 кг после 2 детей. Мои Бабушка 165, дед 170. А вот их дети (особенно младшенький дядька) вымахали под 2 метра.

Аноним 791

ЗаяЦ: Я при таком росте вешу 63 кг после 2 детей.

Я 83 после 5 детей :crazy:

Тут подросток, мальчик, может он спортсмен.

Ну и мой муж при росте 173 и 88 кг совсем не выглядит толстым, с детства хоккей, футбол и велосипед.

Автор, рост может быть любой. Мои родители 168 и 170 +/-, я 171, брат 187, у мужа родители 165 и 178, дочь 159, сын 173.

мама
Екатеринбург

Любой рост может быть. Он ещё не остановился. Про вес правильно пишут, обеспокойтесь больше этим вопросом.

Аноним 791: Ну и мой муж при росте 173 и 88 кг совсем не выглядит толстым, с детства хоккей, футбол и велосипед.

Одно дело взрослый мужик. Другое дело мальчик. Не откуда там ещё мышцам в таком количестве взяться.

Аноним 791

\~ПуШок\~ , Как в интернет не зайдёшь, так... И это совсем маленькие, а уж при росте 170+ и подавно. Сейчас дети активно занимаются спортом.

Ну и не к фото :crazy: племяш в 14 лет уже выше моего мужа, но и вес там, наверное кг 90, жуть, конечно, но его и его маму всё устраивает.

мама
Екатеринбург

Аноним 791 , Это их проблемы))) я не думаю, что у автора ребенок качок.

Екатеринбург

Аноним 791: Как в интернет не зайдёшь, так..

Вы видели, что с этими детьми стало, и какие они сейчас? Далеко не спортивные.

Екатеринбург

Аноним 791: Тут подросток, мальчик, может он спортсмен.

При чём тут спорт? Ребёнок в 13 лет весит 80 кг, это уже не нормально. Я в 40 вешу 87, а тут ребёнок 13 лет.

Аноним88

Аноним 947 , До 190 см вполне может вырасти. При его росте 43 кг была, надо над весом думать. Какой сейчас рост уже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";