Если вы что-то сделали для детки своими руками...

мама
Екатеринбург

...то можно это выложить в специальном альбомчике "Развивающие игрушки"
http://www.u-mama.ru/albums/allshow.php?folder=286
:)
и тут пообсуждать, вот! Сообщение было изменено пользователем 26-01-2006 в 21:50

мама
Москва

Приветик! Обязательно! Сделаю новые компактные фотки и хорошие описания- сразу сюда :)

мама
Екатеринбург

Ну какие тут могут быть комментарии, кроме аплодисментов! БРАВО! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, какая лошадка умилительная! Супер! :)

мама
Екатеринбург

девчат, вот статейка неплохая - "Непродажные игрушки" на е1

А на фоте - догадайтесь хто? ;)

http://www.e1.ru/articles/kid/page_1/001/627/article_1627.htmlСообщение было изменено пользователем 26-01-2006 в 21:51

мама
Екатеринбург

я догадалась, никому не скажу! ;)

мама
Екатеринбург

:D

мама
Екатеринбург

пикольная ягодка-подушка у Натальи!!!
а можно узнать, что внутри???

мама
Екатеринбург

а для какого возраста все энти шедевры?

хочу стать папой!
Москва

Варь, я понимаю, что для таких как наши

мама
Екатеринбург

возраст трудно ограничить. Играют от 4-5-6 мес и до 2-3 лет:) равнодушных нет :D

мама
Екатеринбург

Ой, дамы, вы меня вдохновили! Пойду свои тряпочки достану! Тоже захотелось своему детю сваять чего-нибудь! Потом обязательно выложу, обещаю! :)

мама
Екатеринбург

я вот пирамидку шью, фотаю параллельно:)
потом фотоотчет выложу:)

мама
Екатеринбург

УРРРААААААААА!!!!!:clap: :clap: :clap: :clap:

Мамочки-придумщицы-рукодельницы! :)
Открылась рубрика, где можно с гордостью выложить свои придумки для деток!
http://www.umama.ru/read/razdel.php?id=51

мама
Екатеринбург

обалдеть какие классные игрушки!:)
я для своей удосужилась сделать только подушку с пуговицами и всякими шуршалками, кровать для кукол и ящик с прорезью узнавать что там за игрушки:)

сейчас буду делать детскую можно сказать своими руками:)

мама
Екатеринбург

в "Копилку" выложишь?
ой, спаааааааа!!!
девочки, всем брать пример! :D

Если кто стесняется иль еще какая помощь нужна - пишите мне в личку! ;) Одна голова - хорошо, а 2 - еще лучше:)

мама
Екатеринбург

нарыла в тырнете прикольную подушку :)

Подушка-человечек (журнал "Коллекция идей" № 1-2002г)

Для головы выкроить из трикотажа 2 кружка диаметром по 18 см. Сложить кружки лицевыми сторонами и стачать, оставив небольшое отверстие. Вывернуть, набить голову наполнителем и стачать отверстие вручную.

Для рук выкроить 4 детали по выкройке (по 2 пары в зеркальном отображении), стачать, оставив отверстие, вывернуть, набить наполнителем, стачать отверстие вручную. Разрисовать лицо. Для волос выкроить полоску меха шириной 2 см и приклеить ее. Сделать остроконечный колпачок и пришить его к волосам. Присборить кружево и сделать из него воротник. Носки вязать набором из 5 спиц, чтобы получился мысок, провязывать вместе 5 раз по 2 п. Набить носок наполнителем, чтобы придать ему форму ноги, заложить сверху небольшую складку и зашить ее. Сшейте чехол на подушку и аккуратно пришейте к нему голову, руки и ноги.

а вот еще из этой же серии:

В подушки-засыпанки можно насыпать (или вложить маленькую подушечку) "спокойные" травки : чабрец, ромашку, лаванду, хмель, душицу. Можно добавить несколько капель эфирного масла.
Несложно сделать и маленькую сонную подушечку с травкой: возьмите салфетку или носовой платок. В середину насыпьте сухую траву. Туго завяжите ниткой. Получилась голова. Свободно свисающие концы платка- платье. На шее завяжите бантик. Вышейте глазки и ротик :)Сообщение было изменено пользователем 04-02-2006 в 22:54

хочу стать мамой
Екатеринбург

тока о развивающих игрухах речь??? я вот сделала снеговичку http://umama.ru/albums/show.php?folder=530&foto=f6e217dfff2fa4a6d447f31655e90671, но она ни фига не развивающая, а так просто, для интересу :)Сообщение было изменено пользователем 05-02-2006 в 13:31

мама
Екатеринбург

нет доступа, пишет :(

Я считаю, что любая вещь(игрушка), сделанная родителем - развивалка:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

хм.. странно.. а теперь?

мама
Екатеринбург

Снеговик прикольный:)
И наконец-то дочка на тебя похожа стала.. Мот это по контрасту со снеговиком?:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

а ты его по ссылке увидела или как?

мама
Екатеринбург

Ага.. по ссылке.. Насть я те ща объясню... У многих людей сайт идет по двум-трем наименования (ну или как правильно сказать) Ну например у тех кто тестил по айпи называется, потом юмама и ю-мама... Это все сохранено в браузере.. Поэтому при каждом заходе на "новый" сайт (ну новое название) надо снова региться.. То исть при посещении фотоальбома юзер становится незарегиным.. А незарегиныхх по ссылке не пускают.. Для этого надо. Оставить открытой одну страницу сайта с правильным названием. Лучше юмама без черточки. И дальше в експлоре Сервис-Свойства обозревателя-Удалить файлы и куки. Думаю дело в этом:)
Ой, у тя еще и ссылка на айпишный адрес.. конечно у большинства он не откроется.. по крайней мере рега не сохранится:)Сообщение было изменено пользователем 05-02-2006 в 12:44

Тема закрыта
Причина:
";