Если вы что-то сделали для детки своими руками...

мама
Екатеринбург

теперь видно!
хотя я тестила и должна была по страой ссылке увидет - ан нет.
Прикольный снеговик, а из чего сделан? А как (мастер-класс можно :D)

мама
Екатеринбург

о, там куча фоток есть! Еще какие-то не щалились? Значит они больше 150 кб (тут ограничение!) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вопрос «из чего он сделан» ставит меня в тупик :). Вчера Льва мне тож его задала, я полчаса тормозила... :) Если речь о наполнителе – синтепон самый обныкнавенный...

мама

Когда моя дочь училась читать, мы с ней, чтобы закрепить интерес к прочитанным книгам из старых коробок (из под обуви, конфет и т.п.) делали ....даже не знаю, как это правильно назвать... такие мини сценки, что-ли, мини-домики или там (в зависимости от ситуации) мини-дворики для героев книг. Не знаю, подобные вещи - это интересно? С совсем маленькими это уже конечно не сделать, думаю с 4-5 лет реально. Могу сфоткать, еще на антресолях несколько таких "сценок" осталось...

мама

а где купить бумажки шуршалки?

мама
Екатеринбург

GVika
из старых коробок

GVika
мини-домики

GVika
подобные вещи - это интересно?

это очень интеерсно!! Сама такие в детстве делала, а как - забыла :( Расскажите или сфотайте плиз!!!

мама
Екатеринбург

GVika
е знаю, подобные вещи - это интересно? С совсем маленькими это уже конечно не сделать, думаю с 4-5 лет реально. Могу сфоткать, еще на антресолях несколько таких "сценок" осталось...

да!!! конечно, откопайте и присылайте нам!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";