ТЛК

автор
мама
Екатеринбург

На Еке мне никто не отвечал на эту тему. Тем не менее - вдруг есть кто-то на Ю-мамке с опытом общения с Тинейджер Лидер Классом. Это не реклама, честно!!! Прсто съездили на выездную программу. Думаем о других программах. Но как-то сомневаюсь. рада буду любым мнениям. Мама 8-летнего сына.

мама
Екатеринбург

У нас есть, но деть значительно постарше (в прошлом году ходил, 15 лет было). О программах для младших ничего не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

А у нас Каравелла как лидер класс. Только еще и конкретным делом занимаются Вчера ребенок пытался воинские звания спроэцировать на каравельские. Выяснил, что он что-то похожее на лейтенанта

автор
мама
Екатеринбург
Тантьема

А деть доволен?

Мария Ф

А туда всех берут? И платно ли это?

просто посетитель
Екатеринбург

Берут всех, но есть кандидатский стаж. Плата вполне посильная. Это членские взносы на расходные мат-лы и доплату инструкторам. Первый год занятий 500р в месяц, второй 300, третий 150. Потом бесплатно. Еще за летнюю практику надо платить. Заниматься три раза в неделю.

автор
мама
Екатеринбург

А где они занимаются? Ваш сам с ЮЗ ездит?

автор
мама
Екатеринбург

Ничего себе? Почитала сайт - а они ЗДЕСЬ! Наши тренеры с ТЛК :) И наши любимые Наташа с Настей. А-а-а! :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Мой сам. Туда один, а обратно они толпой едут, человек шесть. Часть на автовокзале на Ботанике пересаживается, и еще трое до ЮЗ. Зимой занимаются на Мира,44, а летом на ВИЗе под парусами ходят.

Екатеринбург

Татьяна, это вы выезжали в зимние каникулы? а сейчас ходите на занятия по субботам или я ошиблась?

Екатеринбург

Мы ездили тоже на выездную на зимние каникулы и ходим туда уже второй год. Очень нравится. В прошлом году занимались в творческой, в этом году на годовой программе по подготовке в школу.

Тема закрыта
Причина:
";