У вашего ребенка есть хилисы (кроссовки с колесиком))?

автор
мама
Екатеринбург

Сыну 11 лет просит кроссовки с роликом, говорит в классе у ребят такие на сменку. Меня волнует вопрос безопасности. Есть ли у вашего ребенка такие? куда надевает? в школу? или покататься в свободное время (как бы вместо роликов)?

Екатеринбург

Нету, и никогда не будет, у обоих.

Екатеринбург

Нет и не будет, хотя он очень просит

мама
Екатеринбург

В школу такие точно наеврное не стоит, все таки там дети учатся. а не развлекаются. Своему навряд ли буду покупать, мне кажется травмоопасны они.

Екатеринбург

Нету, но у 2/3 класса есть. Ролик вынимается и в школе можно нормлаьно ходить. А на улке они гоняют, соревнуются.

мама
Екатеринбург

нет. не по карману для растущей ноги. может и купили бы как подарок к великому событию, если бы нога уже не росла. (сын тоже о них мечтает) но на сменку однозначно не разрешила бы носить.

мама
Екатеринбург

Сыну 13 лет,купили такие прошлой весной.С колёсиками одевал всего пару раз,а на сменку носит без колёс почтоянно.

дедушка
Екатеринбург

Галактика а на сменку носит без колёс почтоянно.

Дороговатая сменка выходит :gy:

мама
Екатеринбург

Нету. И не куплю. Мне тож кажется, что это травмоопасно.

мама
Екатеринбург

Старикашка

Мало того,что дороговато,дык они ещё очень тяжёлые :( жду когда нога у него вырастет

Екатеринбург

**Ерошка*** травмоопасно

не знаю...у нас во втором классе все лихо научились...дня за два. Некоторые, правда, сначала ходили в снаряжении для роликов - шлем, накладочки. Дочь говорит - скучно, скольжение, конечно, другое, не такое, как на коньках, но научиться очень легко и...скучно.

Екатеринбург

есть, катается с удовольствием уже три лета, на сменку такие у нас в школе нельзя, а летом на улице милое дело. Травмоопастность меньше чем на роликах или коньках

мама
Екатеринбург

постою еще послушаю.У меня дочь такие просит.На мой взгляд это не для девочек :) Да и дороговасто

автор
мама
Екатеринбург

а такой вопрос: вместо ролика заглушку сложно ставить? для этого обувь снимать надо? или можно ,например, прокатиться на улице, а при входе в помещение заглушку ставить?

дедушка
Екатеринбург

U-Светлана Травмоопастность меньше чем на роликах или коньках

Я те как доктор говорю - они опасней роликов.

Murell вместо ролика заглушку сложно ставить?

Нафига? Колесико просто вытаскивается и складывается в карман.

мама
Екатеринбург

Есть, уже 2 года, но не в качестве сменки в школу (небезопасно). Одевает иногда , когда идут тусить с друзьями по ТЦ всяким

мама
Екатеринбург

простите, что вклиниваюсь, просто попалось случайно ... цена 1100. Чтоб не сочли за рекламу место не напишу. ;)

дедушка
Екатеринбург

natawonok цена 1100

Грубая китайская подделка, которой хватит на 100 метров :gy:

R@D
мама
Екатеринбург

porcupine если бы нога уже не росла

Галактика жду когда нога у него вырастет

Ха-ха. К тому времени это уже не по возрасту будет... Такие дяденьки на них не катаются

мама
Екатеринбург

R@D Ха-ха. К тому времени это уже не по возрасту будет...

ну а сейчас не по деньгам. и не надо тут хаха.

R@D Такие дяденьки на них не катаются

ваши может и не катаются, а у меня муж и на роликах гоняет

дедушка
Екатеринбург

porcupine а у меня муж и на роликах гоняет

Я тоже на роликах гоняю :P

R@D
мама
Екатеринбург

porcupine ваши может и не катаются, а у меня муж и на роликах гоняет

Ролики и такие кроссовки - есть разница! Муж на роликах = молодец!!

porcupine ну а сейчас не по деньгам. и не надо тут хаха

Не по деньгам - и не надо! :) , просто такая перспектива - "когда расти перестанет" - этто когда? У моего старшего в 17 - еще не факт, что не добавит размерчик :) :)

мама
Екатеринбург

Старикашка

Зря вы так, на сайте поставщика по оптовой цене... кто купил всем нравятся.... да и реально чему там стоить дороже то... они и в мене из дермантина и текстиля...ни разу кожу не видела...

мама
Екатеринбург

R@D Ха-ха. К тому времени это уже не по возрасту будет.

Я наоборот имела ввиду,жду когда нога вырастет из них,чтобы больше не носил %)

мама
Екатеринбург

Есть, на сменку не носит, потому что в школе это просто запрещено, а по ТЦ очень любит кататься. У нас дети складываются и дарят друг другу на ДР.

Тема закрыта
Причина:
";