Обсуждение правил приема в первые классы

Аноним 824

Аноним: Пожалуйста не давайте мне советов, особенно когда я их не прошу. И не указывайте лезть или не лезть и будет не только мне, но и вам счастье.

Вашими же словами можно ответить.

Аноним: не ваша личная тема и даже не официальный сайт прокуратуры. Здесь на ю маме о чем только не болтают.

Аноним: Ну и вводят и вводят в заблуждение.

Класс. А если я сейчас напишу, что всех детей зачисленных отчисляют? И тоже потом напишу, что ну сказала, и сказала, мало ли что тут пишут, не обращайте внимания. Правило простое: не владеете данными, не надо вообще ничего комментировать. И не будет никакой агрессии. Нет пока новостей, вообще никаких, так что и результатов пока, даже предполагаемых, быть не может. Будут, я напишу, как непосредственный участник событий, а не как некоторые "краем уха слышала".

*Все анонимы👀*

Аноним,
Спасибо за внимание. Перечитайте пункт 2.7 и свои сообщения. С вами для меня приятная беседа окончена.

Аноним 824

Аноним: Спасибо за внимание. Перечитайте пункт 2.7 и свои сообщения. С вами для меня приятная беседа окончена.

Странные у вас представления о приятной беседе.
Одна надежда, может хотя бы уясните, что не стоит комментировать то, чего не знаете.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: может хотя бы уясните, что не стоит комментировать то, чего не знаете.

вот вы бы и уяснили - это форум, что хотим, то и пишем. ни кто не виноват, что вы пролетели со школой как фанера над Парижем. ни кто никого не отчислит и ни чем это не закончится - факт. идите и создавайте свои личные темы, учите кого хотите, а нам дайте право свободы писать, что хотим

просто посетитель
Екатеринбург

eilie: Вы увидели хамство, кто-то не увидел, так как у всех свое восприятие.
Не думаю, что вас реально хотели оскорбить.

я вот тоже увидела не просто хамство, а прямо дикую агрессию. если бы не форум, наверно, разорвала бы в клочья эта злобная дама всех. фигней занимаются, а кто-то виноват.

Аноним 30

ломовая: вот тоже увидела не просто хамство, а прямо дикую агрессию

+1

Екатеринбург

Аноним: Я сама недопонимаю. Спокойно общались, пока не пришел агрессивно настроенный аноним ,с указаниями, что , кому и как говорить. Как к себе в личную тему. ( нападает и нападает)

Тоже не поняла выпадов У не попавших истерика, похоже.
eilie,
Девочки писали уже что вы - Элина Усенко. Как-то неоднозначно теперь воспринимаю Ваши слова

Аноним 751

Люди! Не засирайте эту тему!
Она очень полезна для родителей будущих первоклассников, в ней очень много информации.
А после вашей ругани ее могут прикрыть, как и все темы про 99 гимназию.
Заведите лучше очередную новую, в которой Вы будете ругаться, и которую закроют без ущерба для большинства

Аноним 331

Всем добрый день.Может вместо уголовных дел надо было попросить у администрации под контролем прокуратуры,главы города и т.п. здание для началки выделить для 99.И подписей собралось бы намного больше и активных людей тоже .И всех непопавших бы взяли.Я думаю общими усилиями можно было добиться.Хотя сейчас,после этих прецеНдентов ,неизвестно как будет реагировать администрация

мама
Екатеринбург

Аноним: . здание для началки выделить для 99.

что мешало отстаивать началку в здании детского сада несколько лет назад?
Ну и для других школ, туда, куда не попали все желающие тоже здание началки попросить?

Аноним 331

Medyzka: Ну и для других школ, туда, куда не попали все желающие тоже здание началки попросить?

Каждый решает сам за себя, а почему бы и нет.Но во всяком случае лучше чем уголовка на всех родителей

Аноним 576

Аноним,
Здание попросили. Ждем ответ. И до прецедента - получили отказ и после прецедента- ждем ответ. ) Поверьте, люди не хотели уголовки, прецедентов и т.п.

Аноним 576

Medyzka,
Лень мешала. Под лежачий камень......... сами знаете.

Аноним 331

Ам: Аноним,
Здание попросили. Ждем ответ. И до прецедента - получили отказ и после прецедента- ждем ответ. ) Поверьте, люди не хотели уголовки, прецедентов и т.п.

Взгляд со стороны: Все силы были брошены на возбуждение уголовных дел, по всем каналам только и трещат про уголовные дела, и прокуратуру заставили проверить каждого первоклассника.А про здание началки почти ничего, кроме одной статьи на не популярном сайте про паспортный стол и все. Не той дорогой пошли,товарищи.Надо было раздувать что школа аварийная требует отделения началки в отдельное здание.И было бы вас не 20 чел,а 200 или даже больше.Надо было про это трещать по всем каналам, а не создавать прецеНдент на фиктивных прописках.И не было бы ругани на ю-маме,т.к. все были бы только за.И не было бы противников у постоянно прописанных не попавших

Аноним 115

Ам: люди не хотели уголовки, прецедентов и т.п.

"Уголовка" - только в ваших мечтах. А мечтать не вредно

Аноним 115

Аноним: Все силы были брошены на возбуждение уголовных дел, по всем каналам только и трещат про уголовные дела, и прокуратуру заставили проверить каждого первоклассника.А про здание началки почти ничего,

Не попавшим надо только в школу пролезть. Плевать им на здание началки.

Аноним 331

Аноним: Не попавшим надо только в школу пролезть. Плевать им на здание началки.

А других вариантов,кроме отдельного здания началки,попасть в школу нет.Или кто то верит что отчислят 20 человек и их вне очереди зачислят на эти места?

Аноним 331

Или всех 51 отчислят и на 01.07.2017 будет еще 30 свободных мест?

Аноним 824

Аноним: Или всех 51 отчислят и на 01.07.2017 будет еще 30 свободных мест?

40 не попавших по постоянной прописке. А не 20. Еще один аргумент, не верить СМИ во всем. Они дают вообще не всю информацию, а только то, что им посчитали нужным сообщить.

Аноним 331

Аноним: 40 не попавших по постоянной прописке. А не 20. Еще один аргумент, не верить СМИ во всем. Они дают вообще не всю информацию, а только то, что им посчитали нужным сообщить.

тем более 40 чел.И вы думаете что отчислят 40??????

Аноним 115

Аноним: тем более 40 чел.И вы думаете что отчислят 40??????

Усенко достаточно чтобы отчислили 5-х. У него номер в начале списка.

анонимный ник

Всем, кто желает обсудить вопросы по 99, я создала тему в разделе школьники.
Давайте в этой теме не обсуждать 99. Тут четко по приему в первые классы, в ней много нужной информации, не нужно, чтобы ее закрыли.

Аноним 576

Аноним,
А я и не мечтала об этом даже. мне все равно.

Аноним 576

Аноним,
Пойдите нужной дорогой. У Вас хорошо получается так на бумаге! Пойдите к чиновникам, соберите движение. Удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";