Обсуждение правил приема в первые классы

просто посетитель
Екатеринбург

pars_ek,
а не подскажите, что нибудь про 110 школу, будут изменения или нет.

папа
Екатеринбург

LEKA78: про 110 школу,

Была в обсуждении. Идея интересная, но сложная.
Как в итоге будет реализовано.... Постановление покажет...

без ника

А что со школой 67?

Екатеринбург

Девчонки. да Вы что! Давайте документ подождем :)
Предлагать может кто угодно что угодно, пока не будет написанной буквы, гадать можно на кофейной гуще. А еще и гадалку в лице
pars_ek,
ругать потом

Аноним 455

мама: в 63 чуть больше рвутся. Английский там чутка углубленно вроде.

В средних классах против 2 часов в обычной школе - 5 часов английского и 2 французского. НЕ языковая гимназия, конечно. Но всё же уровень преподавания языка ощутимо отличается от других школ, не чутка.

IriKir: именно для начальной школы.

63 - огромная текучка кадров. Особенно преподавателей началки и английского. Много молодых учителей, без опыта. Школа переполнена, набирают классы по 30 детей, потом добивают до 32-34. Разве что не на головах сидим.

В среднем школа устраивает. Но советовать сюда покупать прописку не стану.

папа
Екатеринбург

пока так: со школой 67

Изменения по Эльмашу тоже в проекте были

Татьяна Вакалюк: Давайте документ подождем

+++

Аноним 544

pars_ek: Изменения по Эльмашу тоже в проекте были

Они там наверное на 1 месте, после скандала этого года.

Екатеринбург

Аноним: Парсек вбрасывает, а потом плюсует к тому, что надо документ подождать

а Вы прочитайте - "вброс" как раз в том, что новый документ выйдет в декабре. И не торопитесь дергаться :)

мама
Екатеринбург

А когда начнется запись в 1 класс на 2018-2019 учебный год?
Сегодня случайно наткнулась, что в Питере и других городах уже 15 декабря этого года можно подавать заявление на гос.услугах.

мама
Екатеринбург

Jul_sel,
вот, вот я тоже сегодня читала и даже проверила дату несколько раз... думала может раньше так было? Нет... новости свежие... может и у нас такие изменения будут? Говорят же, что в декабре новое постановление выйдет о правилах приема в 1 класс

мама
Екатеринбург

ЯниЯ,

ЯниЯ: 63, 121, 163 но вы туда еще попадите...

Спасибо за информацию.
Мы все еще с пропиской решаем вопрос. ((
А что-то можете сказать про 11 школу? в сравнении тех , что выше перечислили 63, 121, 163

мама
Екатеринбург

мама: ВИЗ - вот и у меня вопрос что понимать под ним.

Возможно я не правильно понимаю район Виз, т.к. пока не местный житель, а только командировками в вашем городе.
Ищем квартиру ,ищем регистрацию.
Сейчас вот еще рассматриваем 11 школу. Что про нее скажите в сравнении 63, 163, 121

мама
Екатеринбург

мама: 11 сама по себе вполне нормальная школа.

трудно определиться со школой в не знакомом городе, боимся ошибиться.
В своем родном городе уже точно знали куда и почему пойдем.

Аноним 352

IriKir,
вы б лучше отдельную тему про школы виза. А тут правила приема, а не школы должны обсуждаться. Про конкретные школы я свои убрала сообщия, чтоб не засорять тут.

мама
Екатеринбург

мама,
хорошо, удалю, спасибо.

мама
Екатеринбург

Alena6685,
В Москве и Питере сто лет запись в 1 класс с 15 декабря начинается. У нас не будет этого

мама
Екатеринбург

IriKir: А что-то можете сказать про 11 школу? в сравнении тех , что выше перечислили 63, 121, 163

на ровне

мама
Екатеринбург

ничего не слышно еще, есть ли информация о новом постановлении по приему в 1 класс? никто ничего не знает еще?

Аноним 491

Alena6685,
Тоже сегодня инет перерыла.ничего пока нет.

Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли согласие отца для временной прописки меня и детей?

Аноним 819

Alena6685, а что за постановление

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";