Обсуждение правил приема в первые классы

мама
Екатеринбург

сегодняшняя ночь прямо как 1 февраля Знать бы еще, что не зря все это . А то столько нервов, а потом еще и школу кому-то искать придется снова (((

Аноним 938

N.a.d.,
Оно вроде как с обеда висит, в 16 точно видела это сообщение

Аноним 938

вроде в цму сказали изменений больше не будет....
Ждать только приказы завтра после обеда.

Екатеринбург

N.a.d.,
у меня все норм работает
Кстати, вы же вроде спрашивали, я первое заявление подала в 00:28, оно висело в очереди на отправку. Второе зачвление приняли в 01:30. А по первому пришел отказ. Как то так

мама
Екатеринбург

Аноним 938,
Я днём после обеда заходила и вечером, не было такого. Странно.

мама
Екатеринбург

Аноним 111,
Тоже присоединюсь к вопросу про 181 школу. Есть какая-то информация? Мы, например, на 89 !!!! человек откатились, я в панике

Аноним 938

Блс,
там вся началка чуть больше 400 человек
в этом году примут 630 - 21 первый класс

мама
Екатеринбург

Аноним 395: Интересно, а кого вместо Сибирцевой поставят? Можно еще Чернецкого попросить вернуться, чтоб остановил бардак с застройкой. А то новый мэр все корабликами да канатной дорогой бредит.

Ага, Чернецкого. Вы совсем что ли забыли, что он под точечную застройку всю землю в городе пораздавал и , в первую очередь, Атому, в котором его сынок работает.

Аноним 312

Мэривэри: Слушайте!!!! А где же учителей то возьмут а??? И как детей сажать будут???ну сейчас все попали, круто, но в гимназии и школы идут ведь не только по факту близости, но и за знаниями

Зато борцы за свои права довольны, победили! Они ведь не думали, когда свои жалобы строчили, за счет каких ресурсов их удовлетворят. А тут только 2 варианта было - за счет того, что других детей выкинут (которые тоже ни в чем не виноваты), либо за счет увеличения нагрузки на школу, учителей, переполненные классы. Ну, зато они довольны, залезли! А какое качество обучения будет при таком раскладе, видимо, пофиг (

Анонимка

Аноним 111: Какой номер из скольки был на 1 число и какой номер из скольки сейчас?

Подскажите что-нибудь по моей ситуации, мне очень интересно куда бесследно пропали мои первые заявления и ведь заявление было не одно
На 1.02 мы были 133, а вчера стали 318 в 181 школе

мама
Екатеринбург

Анонимка: На 1.02 мы были 133, а вчера стали 318 в 181 школе

Идите в отдел образования и прилагайте все скрины ваших заявлений. Пусть выстраивают действительно честную очередь.

Анонимка

Maritulya,
Да везде уже давно есть мои скрины, и не только в департаменте образования
На все мои жалобы мне отказано, ничего не знаем
Ладно бы одно потерялось, а у меня было до успешной подачи 4 отказных заявления, все пропали, волшебство

просто посетитель
Екатеринбург

у кого то вывесили списки все таки, или еще рано?
В нашей школе нет ничего

мама
Екатеринбург

В 65 тишина, но как было 146 заявлений на 1 февраля, так и есть. Может ещё у кого инфа есть по этой школе?

мама
Екатеринбург

Капучино,
Вроде после 12 приказы обещали. Смотрите на госуслугах, там статус раньше поменяется.

Аноним 842

Astrum*: Смотрите на госуслугах, там статус раньше поменяется.

А те кто на екатеринбург.рф подавал вообще в неведении, у меня заявление исчезло там...видимо только ждать приказов на сайте школы

Аноним 863

анонимка: видимо, пофиг (

Так сидеть и молчать на явную несправедливость тоже не могли эти родители. Им все говорили, что их искренне жаль, но вот система такая несовершенная и фсё. И это не правильно. Теперь искренне жаль других родителей.

Аноним 678

анонимка,

анонимка: А тут только 2 варианта было - за счет того, что других детей выкинут (которые тоже ни в чем не виноваты), либо за счет увеличения нагрузки на школу, учителей, переполненные классы

Вы своей желчью не подавитесь? Если бы не было сбоя, мой ребенок без вопросов как и сейчас стоял бы в первой десятке :) а кто-то бы и не попал и так. Откажитесь от места, идите в другую школу, это ваше право, не увеличивайте кол-во мест в школах, что вы хотите на попе сидеть, а других к этому склонять? Вы вообще думаете, что пишите или уже нет?

мама
Екатеринбург

анонимка,
Наше УО - "молодцы"! Они оба Ваши варианта реализовали одновременно. Я тоже не представляю, как в нашу переполненную гимназию вместо 112 человек засунут 181. Это 6 классов по 30-31? В спортзале парты поставят? И обяжут учителей работать в 3 смены. Только на заводе в сменах сотрудники чередуются, а учителя будут у станка стоять 3 смены подряд.
Сибирцева переложила результаты корявой системы записи на плечи директоров.

мама
Москва

Капучино: В нашей школе нет ничего

Вчера были там, сказали - раньше 15 числа не ждите, завуч уехала на какой-то симпозиум но я все же надеюсь, что они раньше приказы сделают

Екатеринбург

А учителя как справляться будут? Откуда их столько взять? И так школы по 2 смены учатся. Кабинетов нет также. Куда всех детей денут?? А другие школы будут полупустые... По хорошему, видя тех.ошибку Ростелеком должен был как-то проинформировать, и не пускать никого 1го февраля в МФЦ для занесения оригиналов. А выстраивать очередь по времени подачи заявления. Теперь же получается - кого-то сдвинули.. кого-то, не смотря даже на все заявления многочисленные и скрины - оставили также.. Где справедливость то?? Мы никуда не писали, но также было ранее заявление, отправленное в первые минуты. И тоже потерялось.. Никто очередь не восстановил. А прошло более позднее (оно и на 1ое февраля проходило)

Екатеринбург

Зачисление ребенка в течение 7 рабочих дней после приема документов. На прием документов отведено 5 рабочих дней. Так откуда 12ое февраля то? Не раньше 19го получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";